Комментарии к статьям

Прием заявок на номинирование в специальной персональной Премии за вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК – MEDIA SPRING-2015

Страницы: 1
RSS
Прием заявок на номинирование в специальной персональной Премии за вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК – MEDIA SPRING-2015
 

Прием заявок на номинирование в специальной персональной Премии за вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК – MEDIA SPRING-2015

Объявляем прием заявок на номинирование во второй ежегодной персональной Премии отрасли светопрозрачных конструкций – MEDIA SPRING. С 2015 года Премия учреждена и вручается Интернет-порталом tybet.ru® за персональный вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК.
 
Прошу учредить номинацию "Серебряная малина" и прошу меня внести в список номинантов :)
sepa
 
Ура! У нас есть первый самовыдвиженец! :)
 
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:
самовыдвиженец
:{}

Хочу с Танюшей потягаться и с директоратом СППП :)
sepa
 
Комплимент Админам, что вернули "Нравится / Не нравится" :)
sepa
 
Так эти кнопки у нас уже давно. Поменяли только значки на текст - так народ больше внимания на них обращает :)
 
Цитата
Alla написал:
 
 Прием заявок на номинирование в специальной персональной Премии за вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК – MEDIA SPRING-2015

Объявляем прием заявок на номинирование во второй ежегодной персональной Премии отрасли светопрозрачных конструкций – MEDIA SPRING. С 2015 года Премия учреждена и вручается Интернет-порталом tybet.ru® за персональный вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК.
Предлагаю себя.
Второй самовыдвиженец))) после уважаемого Sepa.
А что?
Кто, кроме меня? Никто!
Поледние 10 лет (ужас какой )  разрабатываю, продвигаю, пресс матрицы, для обработки Provedal. Его аналогов, конечно. Их модификации и изменения. С учетом всяких облегченок и оптимизаций.
Разработчик и поставщик оборудования для сборки САМОГО ПОПУЛЯРНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ БАЛКОНОВ.
Хочу быть в номинантах.
Изменено: Михаил Колпачев - 08.02.2016 17:04:34
 
Михаил, замечательно! Ваша заявка принята, в самое ближайшее время мы подготовим краткую анкету участника и вышлем для заполнения и представления на сайте всех номинантов.
 
Уважаемые коллеги! Прием заявок на Премию Media Spring "Персона года" продлится до 31 марта 2016.
В данную номинацию вы можете номинироваться сами, номинировать ваших сотрудников или других, уважаемых вами персон рынка, которые на ваш взгляд, делают оконный рынок успешнее и лучше.

Области выдающейся деятельности номинанта:

- общеотраслевые проекты;
- корпоративные проекты;
- благотворительность;
- PR, медиаактивность;
- GR;
- экспертная/образовательная деятельность и др. деятельность, способствующая репутации и имиджу оконного рынка.

Заявки на номинирование ваших кандидатов в "Персона года-2015" высылайте на e-mail Организатора Премии: awards(0)tybet.ru

Персона года по версии tybet.ru будет выбираться голосованием профессиональной общественности на нашем портале в апреле 2016. Победителя конкурса мы объявим во время Церемонии "Оконная компания года-2015".
 
Медиаактивность - это моё! :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.