Комментарии к статьям

ОБЪЯВЛЕН СОСТАВ ЖЮРИ первой независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru®

Страницы: 1 2 След.
RSS
ОБЪЯВЛЕН СОСТАВ ЖЮРИ первой независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru®
 

ОБЪЯВЛЕН СОСТАВ ЖЮРИ первой независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru®

Организационный комитет первой независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru® представляет состав независимого Жюри – высококлассных экспертов международного уровня в области СПК, строительства, архитектуры, инноваций, сертификации, исследований, менеджмента и бизнеса, чьи голоса определят лучшие компании оконного рынка страны за прошедший 2015 год.  
 
Почему в списке нет директора "Межрегионального института окна" Куренковой А.Ю.?
 
А могут в конкурсе участвовать интернет компании? Например, предложить независимый интернет-сервис для рынка окон (oknardia.ru)? Он ни установкой, ни производством окон не занимается, но при этом является игроком рынка. Есть какие-нибудь номинации вроде "перспективные начинания", "свежий подход" или "заявка на инновации рынка" для этого?

Заранее спасибо за любой ответ. Собственно, я этот
проект и делаю. Потому и интересуюсь.  :)
Изменено: Sergei Erjemin - 29.03.2016 09:03:23
Улыбайся, будь самураем!
 
Я тоже ходатайствую об включении в состав жюри директора МИО  Куренковой А.Ю. Она на сегодняшний день является самым авторитетным специалистом в области оконной индустрии.
 
Цитата
Владимир Пригожин написал:
Почему в списке нет директора "Межрегионального института окна" Куренковой А.Ю.?

Хороший вопрос. А почему она должна там быть? Кто ее приглашал? Она выражала желание участвовать в жюри?
 
Цитата
Галина Белкина написал:
Я тоже ходатайствую ...
На сегодняшний день состав жюри согласован с каждым персонально и дополнять мы его будем только на следующий год.
 
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:
А почему она должна там быть?
Вадим, я присоединяюсь к ходатайствующим. Она там быть конечно же должна. Она ведь "в рынке" каждый день. Конечно она не занимается "экологическим консалтингом", за который никто не платит деньги. Авторитет у АЮК и у возглавляемой ей организации высок и это было бы на пользу Премии.
sepa
 
Уважаемые коллеги, Александра Юрьевна обязательно будет приглашена на нашу Церемонию, и надеемся, найдет возможность ее посетить. Что касается состава Жюри, мы пригласили и будем стараться приглашать в будущем очень сильно независимых экспертов по разным тематикам, в том числе новым для нашего рынка. Это позволит расширить привычные для отрасли СПК области развития, темы, контакты. Тема экологии, надо признать, "наступает")) Новые люди, новые технологии, новые знания и практики для рынка СПК - это концепция Премии. Конечно, это не отменяет большого уважения к экспертам нашего рынка.  
 
Цитата
Sergei Erjemin написал:
А могут в конкурсе участвовать интернет компании? ...
Сергей, конечно, все желающие могут участвовать. На сегодняшний день остались актуальными следующие номинации:

http://tybet.ru/awards/nominations.php

Премия открыта для новых инициатив. Если вы готовы предложить критерии и методы сравнения между интернет-компаниями, в следующем году будем предлагать больше номинаций!
 
Кстати, обратите внимание, мы открыли голосование на выборах Человека года нашей отрасли, будущего лауреата второй премии Media Spring
http://tybet.ru/awards/ms2015.php

Александра Юрьевна уже вошла в топ-10 выдающихся персон 2015 года.

Голосование открыто, буквально, вчера. Мы даже еще не успели дать об этом новость)), но коллеги по рынку уже голосуют)))
 
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:

Премия открыта для новых инициатив. Если вы готовы предложить критерии и методы сравнения между интернет-компаниями, в следующем году будем предлагать больше номинаций!
Спасибо за ответ.

К сожалению интернет-компаний, целенаправленно работающих на рынок окон, не знаю. Обычно, интернет для участников рынка не больше чем инструмент. Наравне с прессой, радио и билбордами на дорогах. Можно было бы устроить номинацию "Сайт Года" (и я бы с удовольствием поучаствовал в оценках или нашел бы уважаемых в интернет-сообществе экспертов), но тогда могут потребовать номинации "Лучший Билборд" или "Лучшее объявление в Из-Рук-В-Руки"

Для "Окнардии" отлично подойдут номинации "ЛУЧШИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕРВИС" и "ИННОВАЦИЯ ГОДА" (да, я не страдаю недостатком скромности). И как я понял, что, то что никакой компании за проектом не стоит (просто частное лицо) жюри не смутит? Можно набраться наглости и подать заявку? Правда-правда??
Улыбайся, будь самураем!
 
Сергей, спасибо за интерес к нашему проекту! В первом сезоне прием заявок, увы, окончен еще в декабре 2015.
Мы тоже размышляли о том, что могли бы и хотели поддержать в интернете. Пока мысль не сформировалась, мы не стали затрагивать эту тему. Ко второму сезону осмыслим и с высокой вероятностью добавим.  
 
Цитата
Марина Судницина написал:

Сергей, спасибо за интерес к нашему проекту! В первом сезоне прием заявок, увы, окончен еще в декабре 2015.

Мы тоже размышляли о том, что могли бы и хотели поддержать в интернете. Пока мысль не сформировалась, мы не стали затрагивать эту тему. Ко второму сезону осмыслим и с высокой вероятностью добавим.
В декабре проект был слишком сырой (и сейчас работает далеко не все из задуманного). Наглости подать заявку не хватило бы. :)

Если нужна будет помощь в осмыслении и формулировках -- обращайтесь. Все-таки интернет отметили на государственном уровне, его 4% вклад в ВВП страны и интернет-зависимыми -- 15% ВВП. Буду рад способствовать и помогу с интернет-экспертами.
Улыбайся, будь самураем!
 
Цитата
Sergei Erjemin написал:
Наглости подать заявку не хватило бы.
Это конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОКОН.
Я не произвожу окна и в конкурс не лезу, что и другим непроизводителям советую. Зачем привлекать к себе    лишнее внимание?:oops:
 
Цитата
Марина Судницина написал:
Тема экологии, надо признать, "наступает"
Правда? А я её, что-то, не замечаю... Наверно, она наступает в каком-то другом измерении :o
Прошу предупредить, когда она на меня наступит ;)
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.