Комментарии к статьям

Ремонт Окон Дешево

Страницы: 1
RSS
Ремонт Окон Дешево
 

Ремонт Окон Дешево

Компания «Ремонт Окон Дешево» уже более тринадцати лет предоставляет широкий спектр услуг по ремонту оконных конструкций. Наши мастера, используя качественные материалы, выполнят работы любого уровня сложности по приемлемой стоимости!
 
Жена все чаще стала жаловаться на то, что окно продувает. Даже после моих попыток решить проблему способами, предложенными интернетом, дуло также. Поискал в интернете и обратился в организацию РЕМОНТ ОКОН ДЕШЕВО. К моей большой радости цена устранения проблемы оказалась невысокой. Работа была проделана мастером Николаем Александровичем очень быстро, буквально в течение часа. Жена больше не причитает, а значит - работа выполнена отлично=) Спасибо за качественный ремонт!
 
Попросила ребенка с утра открыть для проветривания окно в комнате. Пришел ко мне на кухню с отломанной оконной ручкой. Села за компьютер искать фирму для ремонта. Из всех представленных, выбрала «Ремонт Окон Дешево». Позвонила, объяснила ситуацию. В этот же день приехал специалист Сергей и установил новую ручку. Цена приятно удивила. Спасибо за работу!
 
Подарили сыну на день рождения футбольный мяч. Взрослые ещё не вышли из-за праздничного стола, а мы уже имели разбитое окно. Благо, что сейчас жарко. Друзья посоветовали обратиться в “Ремонт Окон ДЕШЕВО”. Оперативно приехавший сотрудник «оценил ущерб» и сказал, что просто нужна замена стеклопакета и был ознакомлен с прейскурантом. Меня он устроил и после проведения замеров и расчетов мы прямо дома подписали соглашение за номером 05062017259. Через день стекло было привезено и установлено на должном уровне. Благодарю за высококвалифицированную помощь.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.