Комментарии к статьям

Окна Дизайн

Страницы: 1 2 След.
RSS
Окна Дизайн
 

Окна Дизайн

Компания Окна Дизайн профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов, лоджий, зимних садов. Так же есть направление по жалюзи и натяжным потолкам. Работаем с несколькими профилями: REHAU KBE NOVOTEX BRUSBOX VEKA
 
Мне понравилась эта компания и то, как ее специалисты выполнили свою работу. Мне нужно было застеклить лоджию и сделать ее продолжением кухни. По рекомендации замерщика для максимального комфорта заказал немецкий профиль Rehau Geneo (86) с повышенным уровнем звуко и теплоизоляции. Заказ был изготовлен через неделю, привезли и устанавливали в один день. Монтажники опытные и шустрые ребята, работу выполнили быстро и на совесть, стыки загерметизированы аккуратно и тщательно, ниоткуда не дует. Качество и внешний вид окон отличные, видно, что деньги потрачены не зря. Лоджия теперь стала у нас зоной для приема пищи, на ней комфортно находиться в любую погоду. Так что, спасибо Окнам Дизайн за отличную работу!
 
Остеклял свой загородный дом. Заказ был немаленьким, 24 окна, причем разных размеров и конструкций, поэтому искал подходящую компанию довольно долго, читал отзывы, спрашивал знакомых и т.д. В итоге Окна Дизайн мне посоветовал сосед, который недавно заказывал у них установку входной группы в дом. На их сайте окно-дизайн.рф изучил всю информацию, их ассортимент и вызвал замерщика. Его отношение к работе мне понравилось, он не только делал замеры, но давал много полезных советов и идей, и при этом ничего не навязывал. Многие из его идей я и воплотил в жизнь. Монтажники тоже сработали качественно и профессионально, работали быстро, не затягивали процесс. Окнами я очень доволен (брал Veka Softline 82), качество отличное. И компанию, и окна уже посоветовал друзьям, и вообще рекомендую этих ребят всем, кто планирует ставить новые окна.
 
Натяжные потолки мы собирались сделать давно и вот весной наконец-то занялись этим основательно. Компанию выбирали по отзывам и рекомендациям, а также по цене. Выбрали Окна Дизайн. Уже по работе замерщика было понятно, что компания ответственная и надежная. Ему было важно не просто продать нам услугу, а первым делом он проверил прочность стен и возможность установки потолка. Как он объяснил, стены должны быть достаточно надежными, чтобы держать кронштейны и нагрузку полотна. Стены оказались нормальными, поэтому выбрали полотно и сделали заказ. Спустя пять дней приехала бригада ребят для установки. Монтаж сделали добросовестно и аккуратно. Прошел уже почти месяц после установки, геометрия потолков осталась без изменений, значит сделали качественно. Благодарю Вас за работу.  
 
Установку новых пластиковых окон в квартире я доверил этой компании. Почитал отзывы в интернете, ничего плохого о них не нашел. К тому же они являются и изготовителем, и установщиком окон, что очень важно, если вдруг наступит гарантийный случай. Делал заказ на их сайте окно-дизайн.рф. Посоветовался с замерщиком на счет выбора профиля. Хотелось установить хорошие, качественные окна, такие, чтобы уже надолго забыть об этой проблеме. Выбрал Veka Softline. Для монтажа окон приехало двое ребят. Инструменты профессиональные, как и положено, да и сами они хоть и молодые, но видно, что опытные специалисты. Без проблем демонтировали старые окна и поставили новые. Каждое окно тщательно проверили в работе. В квартире с новыми окнами сразу же стало как-то тише, уютнее и комфортнее. Рад, что не ошибся с выбором.
 
Недавно мне пришлось менять пластиковые окна в квартире. Не секрет, что установить их сейчас могут множество компаний и частных лиц, в зависимости от цены, сроков и качества можно выбирать очень долго. Мне посоветовали обратиться именно в эту компанию, которая, как мне сказали, производит и устанавливает окна быстро, качественно и по доступным ценам. Могу сказать, что да, работает компания на самом деле оперативно и четко. Замерщик быстро померил проемы, помог с выбором профиля. Я устанавливал Rehau Delight (70). Затем неделя на их изготовление и уже приехали специалисты по установке. Правда, со старыми окнами они немного повозились. Дом старый, цемента тогда видно не жалели, пришлось долго сверлить. Помимо этого проблем не было. Окна хорошие, качеством доволен. Сначала думал взять какие-то попроще, но теперь понимаю, что на таких покупках лучше не экономить. Компанию однозначно рекомендую.  
 
Заказывала в Окнах Дизайн 4 пластиковых окна в квартиру. Вопросом выбора профиля и фирмы озадачилась я конкретно, мнения и отзывы о них собирала порядка двух месяцев. После сбора всей информации решила выбрать немецкий профиль Veka Softline (82). А о компании узнала от соседки, которая уже была их клиенткой и осталась довольна работой. Поэтому и я решила обратиться к ним, все-таки перед глазами есть реальный пример их работы. Не буду описывать во всех деталях процесс заказа и установки окон. Скажу одно – компания меня не подвела, это главное. Профиль отличный, могу смело его рекомендовать. И отдельное спасибо бригаде установщиков за аккуратность. Обоям в квартире не было и года, поэтому просила ребят быть предельно осторожными и аккуратными, чтобы не пришлось их переклеивать. Мои просьбы они учли, я довольна качеством работы компании и ее сотрудников.  :)
 
А я хочу поблагодарить компанию "Окна Дизайн" за оперативную работу по изготовлению и установке жалюзи для дачи. Почти все лето планировала провести там и поняла, что без жалюзи на окнах не обойтись. Нашла в интернете сайт компании окно-дизайн.рф, выбрала, какие жалюзи мне нужны, и оставила заявку. Очень удобно и быстро, даже не пришлось для этого ехать в город. Сроки изготовления жалюзи были вполне короткими, цена доступная, а с учетом скидки за заказ на сайте, вообще можно сказать, что дешево. В магазинах Москвы точно по такой цене не купишь и под размер окна не подберешь. Когда жалюзи были готовы, со мной согласовали время доставки и установки. Мастер по установке приехал без опоздания, я проверила жалюзи на отсутствие поломок и повреждений и все, через час работа была выполнена и я наконец-то была спасена от палящего солнца. Спасибо Вам!
 
Я заказывала остекление балкона с присоединением его к комнате в компании Окна Дизайн. Квартира у меня однокомнатная, хотелось как можно больше увеличить и оптимизировать пространство. Определилась с примерным планом работ и начала искать исполнителей. Окна Дизайн нашла случайно, по отзывам. Пригласила замерщика, чтобы рассказать и показать ему свои задумки. Очень понравилось, что он со своей профессиональной стороны помог мне их откорректировать и уменьшить некоторые затраты. Непосредственно саму работу выполняли Александр и Павел, очень хорошие ребята. Работали быстро, ответственно, без перекуров и лишней болтовни. В итоге получилось очень красиво, аккуратно и качественно. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, которые участвовали в процессе и приложили руку к такому отличному результату.
 
Перед тем, как покупать новые окна в квартиру, очень долго думали, какие выбрать и у кого их заказать. В итоге покупали окна Rehau Delight в компании Окна Дизайн. Окна 70 мм, поэтому ни сквозняков, ни посторонних звуков с улицы у нас теперь нет. Ну и конечно, внешний вид и дизайн у них очень привлекательный. Что касается работы компании, то нам все понравилось – и качество работы, и уровень обслуживания. Сначала все бесплатно замерили, затем оперативно изготовили и качественно установили. Дали гарантию на работу, все как и полагается, но я уверен, что проблем никаких не будет. Сейчас также планируем заказать в Окнах Дизайн немецкие подоконники, думаю, очень хорошо впишутся по дизайну, как и окна. В целом, обслуживание в компании на высоком уровне, всегда помогут, проконсультируют, предоставят скидку за объем. Приятно иметь дело с такими специалистами.  
 
За заменой деревянных окон на пластиковые мы обратились по рекомендации знакомого в компанию "Окна Дизайн". Так как выбор фирм сейчас просто огромный, то хотелось обратиться в уже проверенную компанию. Хочу сказать, что выбором своим мы довольны. Все сотрудники компании профессиональные специалисты, компетентные во всех наших вопросах. Мы долго не могли определиться с выбором профиля, нам каждый раз терпеливо пересчитывали наш заказ, пока мы не нашли для себя компромиссное решение. В конце концов заказали VEKA Softline 82. Срок изготовления получился меньше, чем ожидали. Мы ориентировались на 2 недели, в реале их сделали за 8 дней, а на 9-й уже поставили. Установили добросовестно и качественно, уже протестировали их и зимой, и летом – все отлично, замечаний никаких. Поэтому за новыми окнами рекомендуем обращаться в Окна Дизайн, работают ребята хорошо и на 100% отрабатывают свои деньги.  
 
Состояние балкона в приобретенной мной квартире было аварийным, первым делом решила привести его в порядок. Год назад уже обращалась в Окна Дизайн для замены окна родителям, поэтому и с этой проблемой сразу же обратилась к ним. Замерщик, как и первый раз, приехал очень оперативно, даже в выходной день. По тому, как быстро и четко он оценил объем и стоимость работы видно, что человек опытный и квалифицированный. Поэтому, нисколько не сомневаясь в его профессиональных советах, заказала теплое остекление и профиль Rehau Geneo. В том же ключе работали и установщики: быстро, без проволочек, спокойно и аккуратно. Закончили все в один день, оставили после себя чистоту, без мусора. Смотрится балкон с новыми окнами очень красиво, теперь выходить на него не страшно, очень приятно там находиться.    
 
В этом году принял решение поменять окна. Спешить было некуда, поэтому достаточно много времени потратил на опрос друзей и знакомых и на общение с менеджерами нескольких компаний. Итогом моего анализа и сравнения стало обращение в Окна Дизайн и приглашение их замерщика. Он мне показался опытным и профессиональным, хорошо разбирающемся в различных видах остекления и знающим все плюсы и минусы разных профилей. Поэтому при выборе окон опирался на его советы. Заказывал окна Veka Softline. Изготовили и привезли их достаточно оперативно (через 6 дней), не ожидал даже такой скорости. Монтажники трудились слаженно и быстро. Принимал работу тщательно, так как стоят окна не дешево, и за эти деньги все должно быть отлично. Так и было, окна и установка качественные, это видно даже невооруженным глазом. Могу сказать, что компания достойная, работой полностью доволен.  
 
Раньше я не очень хорошо относился к натяжным потолкам, так как часто видел, как они вздуваются, но жена во время ремонта все-таки настояла сделать хотя бы в зале. Она хотела сатиновый потолок со встроенным по середине большим светильником и небольшими точечными по углам. Заказали всю эту конструкцию в Окнах Дизайн. Вызвали замерщика, заключили договор. Полотно было готово через 5 дней,  даже раньше, чем ожидали. Менеджер позвонила с предложением установить раньше на несколько дней, но из-за командировки у меня не получилось, поэтому монтаж делали через неделю, как и планировали в начале. Результат получился более чем хороший, работа ювелирная. При этом стоимость получилась вполне приемлемая, в другой компании нам насчитали такую цену за один потолок, что в Окнах Дизайн за нее же можно было бы сделать натяжные потолки если не в трех, то в двух комнатах точно.
 
Мы искали компанию, которая быстро и относительно недорого сделает нам отделку балкона под ключ. Эти два фактора определяли опытным путем, приглашая специалистов из разных компаний (где эта услуга бесплатная) для замеров и просчета стоимости. Таким образом и вышли на Окна Дизайн. Замерщик этой компании предложил нам самые выгодные условия, поэтому и стали их заказчиками. По поводу скорости и качества выполнения работы нет никаких вопросов и претензий. Я абсолютно не касался даже самых мелких вопросов, контролировать рабочих также не было необходимости, работали они порядочно и ответственно, надсмотрщик им был не нужен. Сделали нам утепление стен, отделку стен и потолка деревянной вагонкой из сосны, встроили сбоку шкаф, установили сушилку для белья. Работой ребят однозначно довольны, можем смело рекомендовать эту компанию.
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.