Новости компаний


Польская оконная компания PETECKI (Петецки) вместе со своим многолетним технологическим партнером, ведущим производителем фурнитуры для окон и дверей, Roto (Рото) расширили сферу сотрудничества.

Концерн Deceuninck, входящий в ТОП-3 мировых лидеров по производству оконных профилей, с гордостью сообщает, что с января 2019 года компания станет титульным спонсором бельгийской профессиональной шоссейной велокоманды Quick-Step, управляемой менеджером Патриком Лефевром.

Guardian Glass запускает Онлайн Конфигуратор (Performance Calculator): новый программный инструмент для расчета характеристик остекления в режиме онлайн

Москва – быстро развивающийся мегаполис, и скорость изменения технологий подчас опережает учебные программы...

10 октября Концерн «КРОСТ» представит инновационную продукцию своего технопарка на форуме «Малоэтажное строительство в России», который пройдет по инициативе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Шефской помощью Мировскому детскому дому филиал компании «Т.Б.М.» в г. Воронеж занимается с 2014 года, в рамках проекта «Доброе окошко».

В начале октября партнер  profine RUS, компания ТМК, открыла свой первый офис в г. Санкт-Петербург. Церемонию открытия в качестве почетного гостя посетил Ян-Герд Фос, генеральный директор компании profine RUS.

4 октября в городе Белгород-Днестровский прошел открытый семинар на тему: «Энергоэффективные оконные конструкции: выбор, покупка, монтаж». Спикерами семинара были как представители академического образования, так и представители оконных производственных компаний. В данном семинаре компания AXOR INDUSTRY приняла активное участие.

Группа компаний Roto Frank объявляет об изменении своей корпоративной и организационной структуры. Изменения, которые вступят в силу с 2019 г., направлены на осуществление дальнейшего роста.

Компания " Окна Роста", партнер VEKA Rus, всегда с удовольствием участвуем в проектах, которые инициирует программа "Квартирный вопрос". На этот раз предстояло остеклить кухню, используя профиль VEKA Softline. Благодаря дизайнеру кухня участников проекта преобразилась до неузнаваемости. "Окнам Роста" как эксперту в области остекления, было поручено изготовление и монтаж двухстворчатого окна с неподвижной верхней частью.

Партнер концерна Deceuninck («Декёнинк») компания ООО «Спецремстрой» установила новые окна в двух школах на северо-западе Москвы. Для остекления детских образовательных учреждений использовались окна из профильной системы «Баутэк НЭО».

Сегодня у нашей компании сразу несколько поводов поднять бокалы: за дни рождения наших заводов в Подмосковье и Новосибирске – и, отдельно, за официальный старт работы VEKA в России.

В сентябре, в рамках развития партнерских отношений, в «ТБМ-Саратов» прошел тренинг «Скрипты и алгоритмы продаж» для компании «Окна Саратова» – одного из крупнейших производителей ПВХ-конструкций региона.

C чувством невосполнимой утраты компания SIEGENIA сообщает: 03 октября 2018 года на 39 году жизни не стало нашего сотрудника, менеджера по работе с ключевыми клиентами, Сергея Анатольевича Козлова.