Новости компаний


Компания AXOR INDUSTRY на странице своего официального профиля в Instagram ведет рубрику «AXOR_staff». Это истории о тех людях, которые работают в команде AXOR. Благодаря которым компания смогла добиться текущих результатов и стремится к новым вершинам. Сегодня выпуск «AXOR_staff» посвящен директору по продажам ТМ AXOR в Евразии Алексею Белозёрову. И приурочен к его Дню рождения.

Роликовая петля Rollenband NG предназначена для установки на двери из алюминиевых профилей. Для подбора петли обязательна проверка совместимости профильной системы и петель Rollenband NG. Для установки петли обязательно применение шаблона.

В Новосибирске начал работу «Российско-немецкий культурно-деловой форум». Главная тема его повестки – развитие отношений между Германией и Россией (прежде всего через стимулирование регионального сотрудничества), диалог власти и международного бизнеса...

На прошлой неделе в Казахстане состоялась деловая встреча между представителями AVS Plast, компании-партнера REHAU в Астане, и BI Group, одного из крупнейших строительных холдингов страны. Стороны обсудили возможность использования оконных профилей REHAU при проектировании объектов BI Group.

Стенд «КРОСТ» (А11-1) покажет новинки продукции производств Концерна – деревянные и алюминиевые окна, порталы, конструкции, малые архитектурные формы. Адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная. МВЦ «Крокус Экспо». Павильон 3, Зал 15.

Краш-тест «Силовой прием» в очередной раз продемонстрировал надежность окон из профиля VEKA, которые способны обеспечить их владельцам не только комфорт и уют, но и безопасность.

В REHAU Академии состоялся обучающий семинар, посвященный монтажу светопрозрачных конструкций. Участниками мероприятия, прошедшего при поддержке оконной компании WETTE, стали прорабы и бригадиры «Гильдии Мастеров»...

В ходе визита сотрудники Winkhaus посетили испытательный центр «ТБМ» и познакомились с современными методами тестирования и испытания фурнитуры и других комплектующих на соответствие требованиям российского ГОСТа и европейским стандартам ДИН.

Для остекления ванной комнаты компания «Сателс» изготовила и установила ламинированные пластиковые окна и балконную дверь из профильной системы VEKA Softline 70 с теплосберегающиими стёклами и скрытой фурнитурой Roto Designo.

В Набережных Челнах прошел тренинг «Скрипты и алгоритмы продаж» для клиента «ТБМ» – компании «Реал» – одного из крупных производителя ПВХ-конструкций в регионе.

Постоянно меняющиеся правила игры и нестандартные подходы – сегодня это уже прочно закрепившиеся реалии рынка. Для поиска новой аудитории и удержания постоянных клиентов компании всё чаще обращаются к свежим решениям.

Французская компания Saint-Gobain (Сент-Гобен), мировой лидер в области устойчивой строительной продукции, приняла решение инвестировать 25 миллионов евро в течение следующих двух лет в расширение своего завода в Пизе

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») запускает в продажу панорамные подъемно-сдвижные двери «HS-порталы» на антрацитово-серой основе с черным уплотнителем. Новый цвет профиля будет гармонично сочетаться c любой ламинационной пленкой как серых цветов, так и оттенков «металлик».

Датская компания VELUX приобретает поставщика стеклянных крыш и зенитных фонарей для коммерческих объектов Vitral. Это уже третья инвестиция мирового производителя мансардных окон в 2018 году.

Заказчик компании "Сателс" - владелец необыкновенного кирпичного коттеджа в одном из дачных поселков Касимова выбрал для своего дома окна на профильной системе VEKA SOFTLINE 70 с цветными и энергосберегающими стёклами, органичность которым добавила раскладка в цвет профиля.