Все новости компании

Предполагается, что в центре будут обучаться сотрудники и руководители подрядных и строительных организаций и ТСЖ, в чье ведение входит капитальный ремонт зданий.

Проекты, которые были представлены на международной выставке «АрхиМосква», прошедшей в рамках II Московской биеннале архитектуры, способны поразить воображение...

Потребление поливинилхлорида держится на высоком уровне. Интенсивная закупка стандартных материалов наблюдается в строительном секторе. Участники рынка говорят, что ежемесячное увеличение спроса составит в среднем 15% для мая и июня.

Россия догонит Европу и США в области информатизации за пять лет при условии реформы образования и создания рабочих мест в инновационной сфере, сказал корреспонденту РИА Новости в кулуарах XIV Петербургского международного экономического форума руководитель российского офиса компании Google Владимир Долгов.

СИБУР планирует в первой половине июля 2010г. подписать основные условия по привлечению финансирования проекта совместного предприятия с компанией Solvin (Бельгия) по производству изделий из поливинилхлорида.

В июне 2010 года совместно с дирекцией Мессе Дюссельдорф прошло межгосударственное совещание руководителей «СтеклоСоюза», стекольных заводов России, Украины, VDMA Германии.

Поисковые системы смогут больше не бояться за результаты поиска...

В Швейцарии открылась Art Basel – крупнейшая в мире ярмарка современного искусства. Art Basel называют «Олимпийскими играми» и «супермаркетом» арта: в этом году в ярмарке будут участвовать более трех сотен галерей из 37 стран мира, представляющих работы двух с половиной тысяч художников. В этом году ярмарка, самое престижное событие в арт-мире, проходит в 41-й раз. В прошлом году ее посетили более 60 тыс. человек.

В связи с многочисленными запросами СРО о порядке реализации приказа № 624, Минрегион разъясняет следующее...

В ходе исследования поисковых запросов сотрудниками крупнейшей в России поисковой системы Яндекс выяснилось, что около 10 процентов запросов вводятся пользователями с ошибками или опечатками. В среднем в поисковую систему вводится 100 миллионов запросов ежедневно. Из них 45 процентов (это около 9 миллионов) делают пользователи из крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск.

Уникальная российская технология - широкоформатный принтер, использующий чернила, которые произведены с применением нанотехнологий, позволяет печатать практически на любом материале - стекле, зеркале, дереве, ДСП, керамограните, камне, пластике, ткани, нетермостойких материалах. Эти чернила под воздействием УФ-светодиодов моментально застывают на поверхности при невысокой температуре и позволяют достигать увеличения интенсивности цвета напечатанного изображения.

Челябинские фирмы по установке пластиковых окон привлекают клиентов с помощью недобросовестной рекламы.

В связи с проведением профилактических работ, сегодня, 16 июня, на сайте tybet.ru отключена функция регистрации и авторизации. Сайт работает только в режиме просмотра. Приносим свои извинения за временные, но вынужденные неудобства.

Верховный Суд РФ снял с онлайн-СМИ ответственность за содержание читательских комментариев к редакционным текстам.

С 1 июля 2010 года вступает в силу знаковый приказ № 624 Минрегионразвития РФ. Он кардинально меняет перечень видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.