Все новости компании

Количество дистрибьюторов Plisse4me еженедельно увеличивается, а география нашего присутствия постоянно расширяется. Теперь заказать шторы плиссе по самым доступным ценам 100%-ного европейского качества можно в более чем 20 городах России.

Государство не будет финансировать создание национальной поисковой машины – конкурента «Яндекса» или Google, но поддержит разработку российской операционной системы – конкурента Windows.

Росстат подвел итоги III квартала 2010 года в строительстве. В частности, руководителям строительных организаций региона было предложено оценить экономическую ситуацию в отрасли.

В Петербурге 27 октября  начнет свою работу четвертая научно-практическая конференция «Реализация саморегулирования в строительном комплексе Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Композиционный анализ древнеримской стеклянной посуды, проведенный Шеффилдским университетом (Великобритания), показал, что вторичное использование ресурсов не является изобретением нового времени.

Эксперты Центра Беркмана по изучению Интернета и общества при Гарвардском университете 19 октября опубликовали доклад о состоянии российской блогосферы под названием «Public Discourse in the Russian Blogosphere: Mapping RuNet Politics and Mobilization».

В адрес Управления ФАС по Нижегородской области поступило обращение нижегородца, в котором сообщалось о том, что в июле 2010 года на печатных листах, содержащих счет за услуги связи для физических лиц, распространялось рекламное сообщение...

Накануне, 24 октября, в Березовском загорелся ангар, где размещалось производство пластиковых окон.

В Челябинске спустя два года удалось задержать мошенника, похитившего деньги у пенсионерки под предлогом установки пластиковых окон.

Компания Vinnolit GmbH & Co. KG является крупнейшим немецким производителем ПВХ и одним из ведущих в Европе. Vinnolit производит и продает широкий диапазон продуктов поливинилхлорида, пригодных для использования в строительном секторе, в автомобильной промышленности или в медицине.

Вслед за крупнейшими игроками интернет-рынка со своими предложениями по урегулированию ситуации с нелегальным контентом в Сети выступили онлайн-кинотеатры.

Программа энергосбережения, помимо прямого финансирования, предусматривает привлечение внебюджетных источников для перехода на современное энергоэффективное оборудование.

На начавшей свою работу конференции «Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW 2010) детально обсудили Рунет. Преимущественно в рамках Общей программы на секции «Рунет-2010: аналитика, факты, события».

Российские пользователи Интернета больше всех в мире проводят времени в социальных сетях. По данным исследовательской компании Comscore, они тратят в них в среднем 9,8 часов в месяц, что вдвое больше мирового показателя – 4,5 часа.

Жительница Красноярского края получила по суду от установщика пластиковых окон 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.