Все новости компании

Компания Winkhaus провела большой семинар для партнерской компании «Европласт» – крупного производителя окон в Саратове, с которым Winkhaus сотрудничает уже долгие годы.

Для продвижения окон с фурнитурой компании Winkhaus и увеличения  продаж, партнерские компании организовали и совместно провели акцию для своих клиентов и дилеров, реализующих оконную продукцию в Татарстане, республике Марий Эл и Чувашии.

Компания «Окна Саратова» – крупный производитель окон в Поволжском регионе и партнер фирмы Winkhaus – подвела итоги совместной акции по продвижению окон с фурнитурой Winkhaus.

В этом году к партнерам фирмы Winkhaus присоединилась компания «Алюминий-Юг» – крупный производитель алюминиевых конструкций в Южном регионе России.

Акция  была приурочена к 17-летию компании «ПО Пластик» и проводилась для аудитории пользователей социальной сети – ВКонтакте. Наградой за победу в акции стало – пластиковое окно на профиле KBE, с фурнитурой Winkhaus и установкой «под ключ».

Компания Winkhaus стала участником VII Рождественского Саммита, который прошел в Казани в начале декабря и стал первым в череде традиционных предновогодних мероприятий Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов.

В рамках деловой программы, региональные представители фирмы Winkhaus посетили производственный завод компании Deceuninck в Протвино (Моск.обл).

..фирма Winkhaus вместе с WinAwards Russia выступает за поддержку и продвижение надежных производителей, ориентированных на высокое  качество продукции...

В начале ноября в Москве прошла конференция компании Winkhaus: «Интеллектуальные системы контроля доступа для офиса и дома. Безопасность и удобство, прежде всего».

Главными темами форума стали последние тенденции, анализ и прогноз развития оконного рынка 2018 год, изменения и дополнения в нормативной базе СПК, новые технологии и высокомаржинальные решения для производства качественных окон.

Среди главных новинок СКУД Winkhaus на стенде были представлены беспроводные электронные системы контроля доступа blueSmart и blueCompact.

Компания Winkhaus приняла участие во Втором Международном Форуме «Энергоэффективность зданий», который прошел в октябре в Московском государственном строительном университете.

Организаторами мероприятия выступила компания «Алькон» – крупный производитель окон и партнер Winkhaus в городе Барнаул, совместно с фирмой VEKA – одним из ведущих производителей профиля для дверных и оконных систем.

Как установить в свой дом, квартиру, коттедж или офис современную безопасную систему контроля доступа своими руками, всего за 10 мин без помощи специалистов? Как управлять правами доступа в ваш дом или офис с помощью этой системы...

Компания Winkhaus приняла участие в конференции «Алюминиевое окно для массового жилищного строительства», которая состоялась Краснодаре.