Все новости компании

Участники смогут не просто узнать, что такое «Бережливое производство» от человека, который уже более 10 лет реализует проекты по улучшению системы управления предприятий и внедрения методов бережливого производства...

9 июля 2013г. в 11 часов по московскому времени мы начинаем серию вебинаров, которые проведет наш генеральный директор - Ирина Фенске.

Кто-то может сказать, что тема "Бережливое производство" - это просто модное веяние, а мы скажем, что устранение потерь с помощью принципов бережливого производства позволяет увеличить прибыль...

Антон Немцов на протяжении двух дней передавал техники и установки каждого из этапов продажи. Как понятно из названия, вся информация шла с позиции Эксперта рынка.

25 июня 2013г. в 13 часов по московскому времени состоится онлайн-семинар "Продажи частному клиенту: как продавать окна, чтобы зарабатывать. Автор и ведущая Галина Артамохина.

Группа компаний SALAMANDER Industrie-Produkte GmbH совместно с компанией «Бизнес-Креатив» выпустили «на заметку опытным и начинающим менеджерам» корпоративную книгу продаж окон SALAMANDER.

20 июня 2013г. в 13 часов по московскому времени состоится вебинар на тему «Кто из ваших сотрудников действительно «ВАШ»? ИЛИ Критерии оценки менеджеров по продажам. Аттестация».

Тренинг на 1 день - это очень непростой формат как для участников, так и для тренера: много информации, вопросов и мало времени на отработку и переведение знаний в навыки. Несмотря на это Антон Немцов и участники обучения успешно справились с поставленными перед ними задачами.  

Теперь всем зарегистрированным на любой вебинар «Бизнес-Креатив» участникам предоставляется возможность в течение 1 недели просматривать видео неограниченное количество раз и задавать вопросы автору и ведущему вебинара по электронной почте. Возможность опробовать появится уже 11 июня в 13:00 по московскому времени.

30 мая компания «Бизнес-Креатив» провела однодневный тренинг для «Поволжского Оконного Завода» (г. Саратов) и сотрудников их дилерской сети. На тренинге присутствовало 16 человек.  

Компания «Декёнинк» провела «Мастерство публичных выступлений или презентация предложения» для своих ключевых сотрудников, т.к. часто от этого несложного, как показало обучение, умения зависит многое.

Очередной вебинар по работе с дилерами проведет Галина Артамохина. Настоящими поклонниками вебинаров Галины уже стали десятки компаний по всей России.

Преимущество Школы руководителя не только в комплексности обучения, но и в расширении нашей классической направленности для оконного рынка тематикой «Бережливого производства».

22 и 23 апреля в компании «Окна Центр» (г. Донецк) прошел тренинг «Эффективные продажи дилерам и корпоративным клиентам».

Для многих менеджеров неумение эффективно говорить «со сцены» может стать проблемой, они чувствуют себя некомфортно - у них отсутствует требуемый опыт, из-за чего они делают ошибки и не достигают желаемого. Проведение обучающих мероприятий, конференций требуют больших усилий и знаний.