Все новости компании

Непунктуальность работников ООО «ПрофПласт» может обойтись этой фирме в крупную сумму денег. Время исполнения заказа переносилось десятки раз, окна клиенту из Ясногорского района Тульской области  не могут поставить с 23 ноября. Гражданин обратился за помощью в суд.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал Постановление «О правилах разработки, утверждения и применения профессиональных стандартов». Проект постановления подготовлен Министерством труда России...

В субботу, 2 февраля днем в МЧС поступило сообщение о возгорании на юго-востоке Москвы. На Андроновском шоссе произошел пожар на складе с пластиковыми окнами.

В рамках реорганизации структуры персонала profine GmbH и по взаимному согласию с г-ном Андреем Дасковским, руководство концерна договорилось о том, что он передаст свои обязанности генерального директора «профайн РУС» г-ну Яну-Герду Фосу.

Утвержден разработанный Минприроды России национальный стандарт оценки соответствия объектов недвижимости экологическим требованиям. ГОСТ Р 54964-2012 «Оценка соответствия. Экологические требования к объектам недвижимости» вводится в действие с 1 марта 2013 года.

Школьными окнами в Улан-Удэ заинтересовалась прокуратура. После установки пластиковых конструкций в образовательных учреждениях города обнаружен целый ряд нарушений...

Во время визита делегации ОАО «Гомельский стекольный завод» во главе с генеральным директором Сергеем Ковалевым в Швейцарию, организованного при поддержке посольства Беларуси в Швейцарской Конфедерации, состоялись переговоры с руководством компании «Глас Трёш Холдинг».

Ассоциация производителей окон (АПО) информирует, что Белорусский оконный форум 6-я Международная отраслевая практическая конференция «Рынок оконных, дверных и фасадных конструкций РБ – 2013. Состояние и перспективы развития» состоится 1 марта 2013 года.

Генеральный интернет-партнер WinTecExpo Novosibirsk/Оконные технологии – портал tybet.ru® приглашает посетить 23-ю Международную строительную и интерьерную выставку SibBuild/СтройСиб 2013.

Цель конкурса не только определить лучшие «стеклянные проекты», но и выявить новые тенденции в использовании стекла в архитектуре, а также содействовать внедрению инновационных и энергоэффективных решений в этой сфере.

Срок возврата кредитов - до 31 декабря 2020 года. За пользование кредитами в иностранной валюте взимается плата в размере до 10% годовых, по кредитам в белорусских рублях - в размере ставки рефинансирования Национального банка, увеличенной до 3 процентных пунктов маржи.

Задача правительства состоит в том, чтобы изучить опыт стран Европы и СНГ, а также предложить наиболее актуальные инвестиционные модели проектов по энергоэффективности в жилом секторе для Украины.

«Это началось ещё в 2012 году, – комментирует ситуацию Дмитрий Желтышев, начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями межмуниципального отдела МВД России «Анжеро-Судженский». – В настоящее время поступает много обращений жителей по факту мошеннических действий со стороны различных организаций...».

25 января министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский посетил ОАО «Саратовский институт стекла» и ознакомился с работой научно-исследовательского центра, экспериментального производства и производства стеклопакетов...

Федеральная таможенная служба (ФТС) подготовила проект приказа, переводящего растаможку всей химической продукции, ввозимой в страну автомобильным транспортом через западную границу, на единственный пост в Московской области...