Все новости компании

Десятая юбилейная международная выставка-форум HI-TECH BUILDING 2011 пройдет на новой площадке, в выставочном центре «Экспоцентр», павильон 1, и в новые сроки, с 8 по 10 ноября.

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) провел заседание межотраслевого совета по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия в строительной отрасли. В работе совета приняли участие специалисты НОСТРОЙ.

Компания рассчитывает на получение 800 млн рублей сроком на 3 года. Генеральное соглашение об открытии возобновляемой рамочной кредитной линии на эту сумму, в рамках которого будут заключаться кредитные договоры, еще не подписано.

В первом полугодии импортные поставки суспензионного ПВХ на российский рынок выросли более, чем в два раза в сравнении с аналогичным показателем год назад, и составили около 250 тыс. тонн.

После того, как в прошлом месяце Европейская ПВХ-промышленность объявила программу пяти обязательств по обеспечению качественной утилизации и переаботки ПВХ-отходов, участники программы продолжают популяризировать ее среди игроков рынка, а также потребителей их продукции.

По неофициальной информации вчера, 25 июля, от должности был отстранен руководитель Мосгосэкспертизы, Соколов Сергей Валерьевич, занимавший пост с января 2011 года.

В министерстве экономического развития и торговли Рязанской области состоялась встреча с руководителем компании Adco Engineering, INC (США) Михаилом Школьниковым. Компания Adco разрабатывает нанопокрытия для солнечной энергетики, электроники и других сфер.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает об успешной разработке и выведении на рынок нового решения для новой системы ALTW72: специальных профилей для изготовления малозаметной снаружи створки.

ОАО «Пласткаб» (Волгоград, находится под управлением «НИКОХИМ») поставил на производство рецептуру пластиката поливинилхлоридного (ПВХ) марок «А» для производства профильно-погонажных изделий, говорится в сообщении предприятия.

20 июля 2011 г. в здании Правительства Москвы состоялась II научно-практическая конференция «Энергоэффективность 2011. Первый опыт. Инновации. Перспективы саморегулирования». Конференцию открыл председатель оргкомитета конференции, вице-президент Национального объединения проектировщиков Халимовский Александр Александрович.

На сайте представлена насыщенная информация для партнеров российского завода IVAPER, переработчиков и дилеров пластикового профиля IVAPER и GEALAN...

ГК «Реалит» (Обнинск) вошла в число лучших производителей и трейдеров черных и цветных металлов по итогам первого полугодия 2011 г.,  по рейтингу журнала Металлоснабжение и сбыт.

Plastinfo.ru (портал «Полмерная индустрия») обновил исследование российского рынка погонажных изделий, производимых из ПВХ методом экструзии: панели, вагонка, сайдинг, подоконник, плинтуса (2011 г.). В обзоре приняли участие около 90 компаний-производителей.

21 июля 2011 г., в 18:36 МСК, на телеканале "РБК" состоялся новый эфир программы "Сфера интересов", посвященной пластиковым окнам

Бизнес-центр «ПРОФИКО», расположенный на Рублёвском шоссе, 28, недалеко от метро «Молодёжная», – объект уникальный. Здание высотой 26 этажей, общей площадью 49 100 квадратных метров, с вертолётной площадкой...