Все новости компании

Летние площадки не являются жилой площадью квартиры, а, значит, должны оплачиваться отдельно, по специальной формуле.

Соглашение о создании строительного третейского суда было подписано в рамках заседания Наблюдательного совета Нижегородской автономной некоммерческой организации «Центр разрешения споров в строительстве».

Управляющие компании обязаны следить за чистотой фасадов и безопасностью элементов домов (балконов, лоджий и эркеров, карнизов, водосточных труб и козырьков).

One может стать третьим по величине в Европе производителем поливинилхлорида (ПВХ), уступая только Ineos и SolVin...

Спешившие на работу или по делам омичи, останавливались у экспонатов, читали таблички, а некоторые даже фотографировались в обнимку со старыми рамами.

Инвестор не раз заявлял о крайне низком давлении, отключении воды и о ее низком качестве...

По данным, собранным Plastinfo.ru в июне 2012 года, в России производством оконного ПВХ-профиля занимаются 39 компаний...

Залогом успеха будущей выставки, бесспорно, является то, что ее инициатор и организатор - профессиональный союз, членами которого являются крупнейшие производители стекла...

«Краску» можно наносить из аэрозольного баллончика почти на любую поверхность: стекло, нержавеющую сталь, кафель или гибкие полимерные листы.

После проведения тарифно-квалификационных экзаменов можно меньше беспокоиться по вопросам охраны труда в части соответствия выполняемых работ наименованию профессии.

В прошлом месяце российским производителям крупнотоннажных полимеров удалось увеличить объемы выпуска до 282,500 тонн.

Как сказано в сообщении Общественной организации «Участники имущественного рынка», с начала года цены сократились на 1%, к аналогичному периоду прошлого года – на 0,8%.

Создавая большие мощности по мономерам и полимерам в России, необходимо параллельно строить перерабатывающие производства и формировать спрос на конечную продукцию - изделия из полимеров...

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»...

Согласно данным исследования DISCOVERY Research Group «Российский рынок пластиковых окон», в стоимостном выражении объем рынка пластиковых окон в 2011 году составил 250,56 млрд руб.