Все новости компании

ей. Суд 26 ноября 2012 года признал компанию банкротом. Ранее должник сообщил, что заключенное конкурсными кредиторами «Химпрома» в июле 2010 года мировое соглашение не было одобрено внеочередным собранием акционеров 21 сентября 2010 года.

До конца 2013 года в Кстовском районе (Нижегородская область) будет завершено строительство комплекса ООО «РусВинил» по производству поливинилхлорида.

19 июня 2013 года на выставке «Мир стекла» в ЦВК «Экспоцентр» будут определены победители всероссийского конкурса, посвященного одному из самых сложных и эффектных строительных материалов

Причиной стало падение болида на Южном Урале, случившееся в феврале. А точнее, отсутствие обещанных компенсаций из федерального бюджета за помощь в восстановлении разрушенных зданий в размере 60 млн рублей.

14 июня на Каспийском заводе листового стекла состоялось совещание по вопросам газификации компании. В мероприятии приняли участие министр промышленности РД Ризван Газимагомедов, исполнительный директор компании Абакар Мудунов и другие.

Много жалоб связано с мелкими недоработками, например: «Плохо закреплена обналичка на двери» или «Отошел линолеум от плинтуса». Все это легко исправить...

С наступлением летнего сезона в городах учащаются случаи выпадения малышей из окон. К сожалению, подобные несчастные случаи происходили всегда. Не досмотрели, отвлеклись, забыли закрыть окно. И вот они, печальные последствия родительской беспечности. Однако с появлением пластиковых окон картина становится угрожающей...

Компании, занимавшиеся остеклением учреждений в Коркинском районе Челябинской области  после падения метеорита 15 февраля, до сих пор не получили компенсацию от местных властей. Долг в настоящее время составляет 52 млн руб.

Суть омского изобретения — в профиле специально разработанной конструкции, которая крепится между стеклами окна.

Неломающиеся, сухие профили с практически идеальной поверхностью, изготовленные при малом расходе энергии - все это относится к преимуществам коротких роликовых калибраторов, устанавливаемых в вакуумных баках RED.TOOLING производства Greiner Extrusion.

15-я Международная выставка «Мир стекла – 2013» пройдет с 17 по 20 июня 2013 года в Москве в павильонах № 1 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр». Смотр этого года – пятнадцатый по счету.

Строительство интегрированного комплекса по производству поливинилхлорида «РусВинил» в Кстовском районе Нижегородской области находится в завершающей стадии.

Законопроект о  внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, а также в федеральные законы «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» и «О саморегулируемых организациях», внесен в Государственную Думу.

В Павлодарской области началось возведение первого крупного стекольного завода Казахстана, равного которому нет от Урала до Владивостока. И даже в Северном Китае и Монголии.

Доля импортной продукции из алюминия (строительные конструкции, автокомпоненты, кабели для передачи электроэнергии и др.) в 2012 г. составила 412 000 т, или 38,8% от общего объема потребления, а к 2017 г. доля импорта может составить до 600 000 т...