Все новости компании

В Екатеринбурге запущена процедура банкротства ОАО «Уральские стекольные заводы».

Специалисты ОАО «Каустик» посетили установку компании Vinnolit по производству ПВХ в промышленной зоне Knapsack под Кельном в Германии...

«Нам действительно придется все разрушить и построить заново. Огнеупорный кирпич в печах, выдержавших термоудар, ведет себя непредсказуемо»...

«С наступлением теплых весенних дней на стройплощадке работы ведутся сразу на нескольких объектах»...

После поднятия шлагбаума на территорию второй очереди ОЭЗ заехал первый символический грузовой автотранспорт и, таким образом, открыл еще 1000 га земли для полноценного использования.

ФАС России предполагает, что компании участвовали в картельном соглашении о разделе товарного рынка ПВХ по составу покупателей и объемам продаж.

В рекламе указан вид финансовой услуги, а именно «кредит», но не указано какое лицо предоставляет кредит, что нарушает требования части 7 статьи 5 и части 1 статьи 28 ФЗ «О рекламе».

Специалистам раскрывают секреты общения с клиентами и верного определения их потребностей, сообщают о новых методах работы, а также рассказывают о новом оконном профиле, который в скором времени появится на Пензенском рынке.

Компания Херманн Щеещ ГмбХ. ТМ «ОТТО-ХИМИЯ» проводит семинар на тему технологии вклеивания стеклопакетов, который состоится 15 мая с 10.00 до 16.00...

С 5 по 8 июня в Ледовом Дворце «Уфа-Арена» пройдет ХIX Международная специализированная выставка «Город. Архитектура и строительство-2012».

Arkema объявила о продаже своего направления полимеров, которое базируется в США.

В Европе некоторые игроки рынка утверждают, что майские контрактные цены поливинилхлорида (ПВХ) останутся на уровне ценовых котировок апреля, другие участники считают, что они вырастут на EUR50/т, (USD66/т).

Минфин РФ проводит анализ новых положений, внесенных в Градостроительный кодекс (ГК) РФ и направленных на повышение ответственности собственников за безопасность зданий и сооружений.

3 мая в Нижнем Новгороде прошел российско-германский конгресс «Энергоэффективность зданий».

Журналисты «БИЗНЕС Online» попросили участников оконного рынка оценить действия девелопера по созданию собственной базы стройиндустрии.