Все новости компании

В связи с тем, что в объявлении содержалась информация о проведении акции без указания сроков и условий ее проведения, комиссия пришла к выводу, что реклама нарушает требования части 7 статьи 5 Федерального закона «О рекламе», устанавливающей запрет на рекламу, в которой отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре...

В рамках выполнения Киотского протокола, устанавливающего квоты на вредные выбросы для стран-участниц, часть средств пойдет на внедрение технологий энергосбережения. Часть средств поступит от Японии...

23 ноября Президент Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил ОАО «Каспийский завод листового стекла», технологический запуск которого состоялся 25 октября.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поручил разработать полноценную программу энерго- и электросбережения по каждому муниципальному учреждению Пензенской области. По его мнению, она не должна заканчиваться только установкой пластиковых окон.

Арбитражный суд Ставропольского края рассмотрит в ноябре –декабре четыре иска ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» о взыскании задолженности с ОАО «ЮгРоспродукт» на общую сумму 38,587 млн руб., говорится в материалах суда...

14 ноября, в министерстве промышленности и энергетики Республики Дагестан прошло рабочее совещание по вопросу завершения подведения инженерной инфраструктуры к площадке «Каспийского завода листового стекла».

Гендиректор и основной акционер UC Rusal Олег Дерипаска ожидает, что через полтора-два года на биржевых складах не будет избытков алюминия. Тогда спекулянты не смогут давить на цены...

Между British Plastic Federation (Федерация пластиков Великобритании) и Объединением переработчиков пластмасс России прошли переговоры в рамках деловой программы на выставках «Интерпластика 2013» и К-2013...

Ввод в эксплуатацию девятого электролизёра – это событие не только для саянских химиков, это реальный вклад в экономику региона и отрасли.

С 21 по 24 января 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XXII специализированная выставка «Строительство и архитектура». Для специалистов отрасли, предпринимателей и представителей власти будет работать большая экспозиционная площадка, демонстрирующая мировые строительные новинки и достижения, а также широкая деловая программа, посвященная решению актуальных вопросов градостроительства.

Сегодня 75% рынка пластиковых окон (около 2,5 млрд. грн.), занимает именно продукция украинского производства. Тем не менее, за этот год, по данным Комитета отечественных производителей ПВХ-профилей, более 100 тыс. тонн профилей изготовлено из привозного сырья, из них сделано 7 млн. окон.

Руководители заводов по производству профилей из поливинилхлорида (ПВХ) для окон и дверей обратились в украинский парламент с просьбой не принимать законопроект, предусматривающий введение с 1 января 2014 года таможенной пошлины на ввоз ПВХ в размере 6,5%.

19 ноября, в символичный для российских стекольщиков день, День рождения отмечает директор по продажам «Пилкингтон Гласс», Феликс Бегунов.

Сегодня стекольная промышленность России представлена порядка десяти действующими заводами, производящими листовое стекло, причем на долю пяти крупнейших из них приходится более 90% выпускаемой в стране продукции...

В Москве прошёл Круглый стол по теме: «Дефицит кадров, как сдерживающий фактор для эффективного развития стекольной отрасли».