Все новости компании

PartnerNetwork ­– это комплексный инструмент для поддержки эффективных продаж. Программа стартовала в августе 2017г, и за 6 первых месяцев к нему присоединилось более 100 партнёров SIEGENIA из четырёх регионов России.

В своем репортаже ПРО БИЗНЕС ТВ рассказал об участии SIEGENIA в Премии «Оконная компания года».

Cотрудникам компании «Окна Fresh» удалось достичь впечатляющих результатов: продажи комплектов фурнитуры TITAN AF возросли в два раза...

«СТРОЙПЛАСТ» отмечает, что SIEGENIA – надежный и основной поставщик высококачественной немецкой фурнитуры для оконных конструкций на протяжении 16 лет.

Год, наполненный событиями и впечатлениями, подходит к концу. Пришло время, оглянуться назад, оценить достигнутое и запланировать новые победы.

Решением, позволяющим сэкономить пространство, открыть прекрасный вид на город и впустить дополнительный свет в помещение, стала портальная система с инновационной фурнитурой PORTAL PSK 160 COMFORT.

Подготовка масштабного проекта – это всегда огромная ответственность для менеджера. Ведь для успешной реализации необходимо предусмотреть множество факторов из различных областей бизнеса.

В фокусе события  – управление, продажи и все, что с этим  связано, как одна из самых актуальных и интересных каждому участнику тем...

28 ноября 2017 года на торжественной Церемонии Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии tybet.ru были награждены победители в различных номинациях.

В рамках II Церемонии Премии «Оконная компания года/WinAwards Russia-2017», компанией SIEGENIA учреждена независимая спецноминация «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ».

Чтобы оставаться на плаву в сложных экономических условиях от руководителей и собственников бизнеса требуется умение эффективно добиваться поставленных целей, выходя победителем даже из самых трудных ситуаций.  

Мотивационная программа была разработана совместно с компанией SIEGENIA, основной задачей которой было увеличение доли продаж фурнитуры премиум-класса TITAN AF.

Настоящие эксперты способны видеть ситуацию на несколько шагов вперёд. Именно из их прогнозов можно отрисовать свою картину будущего.

В рамках Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru, компанией SIEGENIA учреждена независимая спецноминация «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ». Она адресована лучшим управленцам в сфере продаж, продемонстрировавшим профессиональное мастерство в рамках проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ.