Все новости компании

В шоу-руме «КОНСИБ» состоялся «День открытых дверей» для представителей дилеров компании из Алтайского края и других регионов Сибирского федерального округа...

16 октября SIEGENIA совместно со своим партнёром, компанией FOGEL, приняла участие в семинаре по малоэтажному строительству  для жителей коттеджного комплекса «Фирсова слобода».

Теперь хозяевам доступны новые возможности, выходящие за рамки привычного управления при помощи стандартной ручки.

SIEGENIA совместно с партнёром, ПСК «Макси Пласт», реализовали проект установки PORTAL FS в частном доме в Челябинске.

Строящийся жилой комплекс расположен на правом берегу реки Томь в окружении соснового бора. Экологически благоприятный район задаёт высокие стандарты жилья, поддержать которые позволяет применение качественных строительных материалов, в том числе, на этапе остекления здания.

Эксперты SIEGENIA и научно-исследовательского института МГСУ провели испытания инновационной системы фурнитуры TITAN AF, доказавшие надёжность работы её элементов даже после 45 тысяч циклов открывания.

SIEGENIA GRUPPE, ведущий производитель и разработчик оконной и дверной фурнитуры, систем проветривания и запирания, объявляет о запуске рекламной кампании «Комфорт для жизни».

«СОФОС» и SIEGENIA объявили о своем партнерстве на дилерской конференции конце июня 2017 года с вводом в продуктовую линейку фурнитуры нового поколения TITAN AF...

В большинстве городских квартир установлены непроницаемые для наружного воздуха пластиковые окна, из-за чего нарушается функционирование естественной вентиляции жилья. В результате в помещениях содержание углекислого газа и влаги повышено. Это вызывает дискомфорт, а также негативно отражается на самочувствии и здоровье людей.

Авторитетное интернет-издание «Лайкни», посвященное Digital, social и креативному маркетингу, опубликовало статью руководителя отдела маркетинга SIEGENIA, Ольги Ивановой, о комплексной программе развития бизнеса SIEGENIA СИНЕРГИЯ.

Партнёр SIEGENIA, компания «СТРОЙПЛАСТ», изготовила и произвела монтаж комфортныхокон и дверей для школы в новом жилом квартале Барнаула.

Уличный шум, который проникает в дом через окна, становится неизбежным спутником горожан, негативно влияет на нервную систему человека. В результате мы испытываем бессонницу и стресс, становимся раздражительными, чувствуем хроническую усталость.

«ОФФНЕР» начал свою деятельность в Екатеринбурге в 2017 году. Компания специализируется на продаже и установке конструкций с нестандартным остеклением.

За 15 лет безупречной работы компания «Пластика Окон» завоевала неоспоримый статус флагманской компании российской индустрии СПК.

Работа промышленных предприятий, постоянно возрастающее количество автомобилей приводят к тому, что в воздухе крупных городов увеличивается концентрация углекислого и угарного газов, тяжелых металлов, взвешенных частиц. Все это ухудшает качество воздуха не только на улицах, но и в наших квартирах.