Все новости компании

В рамках 18 Казахстанской Международной Выставки «Строительство и Интерьеры, Окна, двери и фасады, Керамика и камень» были проведены несколько стратегически важных переговоров с компаниями, представленными на выставке.

С установленными теплосберегающими окнами из профильной системы VITRAGE V.5 в классах будет теплее и тише: благодаря увеличенному числу камер и установки уникальных уплотнителей. Качественные энергосберегающие окна из профильной системы VITRAGE V.5 обеспечат школьные классы притоком свежего воздуха, но не сквозняками, что спасет детей от затхлого воздуха и болезней, благодаря установке притвора с различными степенями (широтами) проветривания при откидывании на ограниченный притвор (примерно 40 мм), т.е. в классах будет тепло и свежо.

Для усиления позиций дилеров компании «ОЛЛ-ПЛАСТ» и продвижения продукции марки VITRAGE в Новгородской и Ленинградской областях, ГК «Витраж» и «ОЛЛ-ПЛАСТ» приняли решение о проведении совместной рекламной кампании.

Группа компаний «Витраж» провела конкурс среди менеджеров отделов продаж подоконной доски компании «Биплан».

Группа компаний «Витраж» со своим давнишним и любимым партнером по бизнесу – компанией ООО «Аверс» проводят совместную рекламную кампанию в городе Челябинске.

Уважаемые гости сайта www.vprofile.ru!  Сообщаем Вам о том, что информация на некоторых страницах сайта обновлена.

Период редизайна облика настал и для компании «СервисЦентр»: смена логотипа и фирменного стиля - следствие тех качественных изменений, которые произошли в компании за последние годы: модернизация производства, сертификация систем менеджмента качества и экологического менеджмента по стандартам ISO, внедрение экологичной рецептуры BioConcept, разработка новой теплосберегающей оконной системы VITRAGE V.5 с применением завальцованного уплотнителя ThermoContour и стеклопакета 44 мм.

Пожарный сертификат (сертификат пожарной безопасности) – документ, подтверждающий соответствие продукции требованиям «Технического регламента о требованиях пожарной безопасности».

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

Компания «СП Витраж» совместно со своим партнером-компанией «Европласт» провели рекламную кампанию в период с май по июнь 2011 год.

ГК «Витраж» проводит серии семинаров для менеджеров отделов продаж этих компаний...

Компания «СервисЦентр», производитель оконных профилей VITRAGE, провела обучающий семинар в городе Дербент для наиболее эффективной продажи пластиковых окон из профильной системы VITRAGE.

Совершенно новое решение предлагает компания «СервисЦентр» - используя новые технологии «Cool Colors». Для ламинированных поверхностей темных тонов – жара и сильные перепады температур (что является не редкостью в нашей стране) были до настоящего времени проблемой, так как поверхности могут сильно нагреваться.