Все новости компании

Многолетнее и надёжное партнёрство компаний «РОТО ФРАНК» и «Т.Б.М.» приносит полезные плоды и даёт хорошие результаты. Тем не менее, ни для кого не секрет, что для поддержания такого сотрудничества требуется совместная тесная деятельность, направленная на достижение поставленных целей.

Компания «РОТО ФРАНК» уверена, что для успешной деятельности организации требуется постоянное развитие во всех сферах: разработка новых продуктов, создание современных технологичных решений, повышение профессионализма сотрудников, а также поддержание тесной связи с партнёрами для постоянного обмена знаниями и накопленным опытом.

В настоящее время интерес к практическим системным решениям у игроков строительного рынка всё более возрастает. Это связано с тем, что такие решения гарантируют высокую надёжность, и исключается вероятность возникновения нежелательных побочных эффектов. Оконные и дверные технологии не являются исключением этой всеобщей тенденции.

Совместная деятельность двух предприятий с каждым днём набирает обороты и постоянно приносит новые плоды. Для того чтобы укрепить успешное сотрудничество, представители компаний проводят различные совместные мероприятия.

Вот уже 8 лет «Оконный Завод Чемпион» создает качественные окна, способные украсить любой дом, а благодаря оснащению оконных конструкций фурнитурой Roto готовые конструкции будут соответствовать качеству “german made”.

Нет ничего более убедительного, чем достижение конкретных результатов, и чем их больше, тем лучше. Группа компаний Roto Frank намеревается вновь воплотить в жизнь эту философию на выставке BAU 2015, наглядно продемонстрировав новые разработки алюминиевых систем для окон, дверей и фасадов. Выставка будет проходить с 19 по 24 января в г. Мюнхене.

12 декабря 2014 года продукт-менеджеры ООО «РОТО ФРАНК» отправились в Ростовскую область, город Волгодонск, с целью проведения обучающего семинара для представителей компании «Экопласт». Сотрудникам «Экопласт» рассказали обо всех характеристиках и преимуществах новейшего продукта Roto OK.

Новый выпуск корпоративной газеты Roto Inside доступен на сайте компании Roto Frank.

Если к окну предъявляются высочайшие требования в отношении безопасности, простоты использования и долговечности, то при выборе комплектующих отдаётся предпочтение прежде всего фурнитуре для оконных конструкций из алюминия. Окна с фурнитурой серии Roto AL установлены в разных уголках мира в одних из самых интересных зданий с архитектурной и исторической точки зрения.

В ноябре 2014 компания Roto Frank получила сертификат на соответствие поворотно-откидной фурнитуры Roto NT для оконных и балконных дверных блоков требованиям ГОСТ.

В ноябре на территории производственных цехов и других подразделений завода компании Roto Frank в Ногинске состоялся ежегодный аудит RPS (Производственной Системы Roto).

Компания «Сателс» завершила работы по остеклению элитного жилого комплекса «Паустовский» в Солотче. Надёжные окна Satels, оснащённые высококачественной фурнитурой Roto, теперь украшают фасады зданий современной жилой застройки.

Ежедневно компания Roto Frank размещает на своём twitter-аккаунте @RotoFrankRUS актуальные новости, освещает последние события компании, публикует интересные факты, а также цитаты выдающихся личностей...

5  ноября 2014 г. в девятый раз состоялась ежегодная встреча высшего менеджмента Группы Roto с представителями крупнейших печатных и интернет-изданий оконной и строительной отрасли. На этот раз пресс-конференция собрала 65 журналистов из 16 стран в одном из самых романтических городов мира – Венеции.

С 23 по 26 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон», на которой компания «Диагональ» продемонстрировала свою продукцию из деревянного профиля, оснащённую фурнитурой Roto.