Все новости компании

По данным информационного портала Национального объединения строителей НОСТРОЙ, 21 марта на территории объединения прошло обсуждение проекта Стандарта НОСТРОЙ «Технические требования к конструкции окон и их проектированию».

Несколько дней в трех российских городах: Екатеринбурге, Самаре и Нижнем Новгороде шел денежный дождь. Интернет гудит и строит гипотезы по поводу спонсора удивительного события. Хотя догадаться не трудно, деньги сыпались из окон, изображенных на брандмауэрах. Крупная надпись «Сколько денег вылетает из вашего окна?» и адрес сайта www.rehau.ru/TEPLONOMIA отсылают напрямую к первоисточнику.

18 марта 2011 г. в Центре современного искусства М'АРС на Цветном бульваре состоялся День открытых дверей компании REHAU для студентов дизайнерских и архитектурных ВУЗов. На мероприятии также присутствовали компании-партнеры REHAU: Abet Laminati (итальянский производитель пластиков) и AGC Glass (производитель стекла и зеркал).

С марта 2011 года стартовал новый виток рекламной кампании REHAU для конечного потребителя, которая призвана поддержать наших партнеров в продажах окон из комплектующих REHAU.

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция. Технический заказчик «Фонда Дикой Природы» Proma Estate привлек компанию REHAU в числе ведущих партнеров, главными принципами которых являются энергоэффективность и экологическая составляющая представленных решений, для цивилизованного исполнения этой задачи.

15-я Международная Выставка внутренних инженерных сетей Aqua-Therm Moscow пройдет в Москве 8 - 11 февраля 2011 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо». Выставка является ведущей в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.

Специалисты компании REHAU приняли участие в работе семинара по обсуждению новых Строительных Норм и Правил» (СНиП), разработанных НИИСФ РААСН, который состоялся 26 января 2011 г. в Ярославле.

Успехи компании REHAU на рынке в 2010 году во многом стали возможными благодаря слаженной профессиональной работе специалистов направлений сбыта и маркетинга компании. Именно поэтому в этом году руководством компании было принято решение о проведении ежегодной конференции REHAU на новом, более высоком уровне, под общим девизом «REHAU готова к рекордам!».

В этом году компания REHAU традиционно принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб», выступив в качестве спонсора выставки.

На семинар приехали менеджеры партнерских организаций из самых разных городов Сибирского Федерального Округа: Кемерово, Междуреченск, Абакан, Бийск, Белово, Горно-Алтайск, Новосибирск, Томск, Барнаул.

Сезон 2010 года подходит к своему завершению. Мы рады отметить не только укрепление, но и активное завоевание компанией REHAU совместно с нашими партнерами новых рыночных позиций. В преддверии Нового года у наших партнеров и у нас есть все основания уверенно смотреть в будущее.

15–30 ноября 2010 года в Москве состоялись съемки для программы об экономике и бизнесе «Made In Germany» («Сделано в Германии») немецкого международного теле- и радиоканала Deutsche Welle («Немецкая волна») с зоной вещания «весь мир». Героем программы стал в этот раз российский филиал компании REHAU – мирового лидера в области производства продуктов из полимеров для строительства, индустрии и автомобилестроения.

Лизбург, (штат Вашингтон), Лос-Анджелес, Панама, Буэнос-Айрес, Париж, Москва, Сингапур, Сидней – международные мегаполисы, у которых есть одна общая черта – там есть представительство компании REHAU. Нам не объехать все эти города, но мы все равно сможем увидеть их с помощью молодого человека по имени Дэймон Гуд...

26 ноября 2010 в г. Санкт-Петергург в. Центре социализации детей и подростков «Берег» (Лиговский пр., 65)  завершилась установка семи новых окон из профилей REHAU Blitz.

3 декабря 2010 года в городе Барнауле Алтайского края состоялось Всероссийское совещание на тему «Использование инновационных энергоэффективных технологий при строительстве многоквартирных домов, включая малоэтажные, а также при капитальном ремонте жилого фонда в субъектах Российской Федерации».