Выбрано лицо рекламной кампании Hoffman!


К его мнению прислушиваются миллионы! Он не дает пустых советов и обещаний! Все его выводы основаны исключительно на научном подходе. Именно такой человек может представлять новейшую революционную разработку специалистов ГК «Витраж» - уникальную оконную систему Hoffman. И он готов это сделать!

Напоминаем, что в мае на рынок выходит совершенно новый продукт, по своим свойствам не имеющий аналогов в мире (мы об этом писали в материале от 02.05.12, прим. редактора tybet.ru). Окна Hoffman - в буквальном смысле – окна высшей пробы. Их неповторимая особенность – это добавленные в структуру профиля положительно заряженные ионы серебра. Именно они наделяют профиль поистине необыкновенными свойствами. Окна становятся антибактериальными! 

По исследованиям специалистов роспотребнадзора, бактерии, помещенные на поверхность профиля, гибнут на 80% в течение 24 часов. Ученые использовали наиболее опасные, и в то же время, распространенные бактерии E. coli и S. Aures, которые являются возбудителями множества различных заболеваний. Потрясающий антибактериальный эффект подтвержден заключением от 20 декабря 2011 года ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора г. Москва.

Окна Hoffman – это выбор всех, кому небезразлично его здоровье! Оконные системы Hoffman рекомендованы к применению в детских и медицинских учреждениях. Это подтверждают ученые. А теперь Hoffman рекомендует и один из самых уважаемых в России экспертов в области качества.

Пока мы не называем его имя. Впрочем, вы наверняка уже догадались, кто это!


Страницы: Пред. 1 2 3
Марина Судницкая, мая 14, 2012 7:47 am
Андрей, как приятно, что Вы с нами и в 2 часа ночи ).
Татьяна Пучкова , мая 14, 2012 10:33 am
Boris, спасибо за пристальное внимание к нашему продукту. Недоверие ко всему новому - это нормально. Но уж Петрика-то приплетать не нужно. ;)

Шарыпов Андрей, если Вы владеете немецким языком, то попробуйте воспользоваться системой поиска Google. :)
Boris, мая 14, 2012 11:22 am
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
Boris, спасибо за пристальное внимание к нашему продукту.
Пожалуйста.
Татьяна, у вашего нового продукта (ПВХ, легированный серебром) на самом деле есть своя ниша рынка. Сейчас приближается олимпиада в Сочи. России дали эту олимпиаду с условием выполнения ряда условий из области "Зеленого строительства". Все, что хоть как-то имеет отношение к "зелености", принимается весьма благожелательно. Там будет масса предприятий питания...одноразовая пластиковая посуда, вилки- ложки...вопросы гигиены и безопасности....Пластик с антибактериальными свойствами (тут как раз заключение НИИ дезинфектологии в самый раз) очень даже будет полезен. И "упаковать" его в рекламную оболочку не составит большого труда, не вызывая нездорового интереса ФАС в плане нарушений Закона о рекламе.
В оконной сфере я бы посоветовал вам в рекламу добавить информацию о весьма вероятном снижении появления плесени и грибков на профиле при известном запотевании окон в зимний период. Надо только в этом НИИ провести другие испытания - на выживаемость на поверхности профиля не кишечной палочки и золотистого стафилококка, а Cladosporium herbarum, Aspergillus versicolor, Penicillium brevicompactum.
Татьяна Пучкова , мая 14, 2012 11:42 am
Цитата
Boris пишет:
Цитата
И "упаковать" его в рекламную оболочку не составит большого труда, не вызывая нездорового интереса ФАС в плане нарушений Закона о рекламе.
А что именно может вызвать нездоровый интерес ФАС'а?
Boris, мая 14, 2012 12:48 pm
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:

Цитата
И "упаковать" его в рекламную оболочку не составит большого труда, не вызывая нездорового интереса ФАС в плане нарушений Закона о рекламе.
А что именно может вызвать нездоровый интерес ФАС'а?
Татьяна, я на этом месте в рамках публичного обсуждения хотел бы остановиться. Иначе ваши возможные "доброжелатели" среди других производителей профилей ПВХ могут по-своему эту информацию использовать. В Липецке так уже было с рекламным лозунгом одной фирмы "Наши окна не надо мыть!". Если хотите сделать свою рекламу менее уязвимой, приезжайте...я Вам расскажу, что и как надо поправить.
Помидорофф, мая 14, 2012 12:50 pm
Видел я в Липецке эти окна-" Правда стекло самоочищающееся???!!!""Да, каждое утро на этом образце уборщица протирает тряпкой, а на соседнем нет!"
Без лоха-жизнь плоха (с) совковая мудрость
Татьяна Пучкова , мая 14, 2012 2:28 pm
Boris, огромное спасибо за приглашение! :)

Помидорофф, ну да, а у нас ионы серебра, облаченные в блестящие латы, ежедневно проводят массовые зачистки от вредных бактерий на поверхности профиля! :D А если серьезно, то мы наших клиентов за "лохов" не считаем и всегда готовы к диалогу.
Шарыпов Андрей, мая 14, 2012 2:28 pm
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Андрей, как приятно, что Вы с нами и в 2 часа ночи ).
Ой, Марина, на что только не пойдёшь, что бы узнать всё же этот "список Гоффмана":D
И надо, ведь, задал простой вопрос... А в ответ... "гугль Вам в помощь"...
Ммда...
Вот раньше в окнах... Какие девушки работали!!! :D Помню, на форуме очередная новость от Калевы была размещена... Ну и как всегда, начали местные завсегдатаи пыжиться... Но!!! Как пунктуально и грамотно на все вопросы отвечала Наталья Буланова!!! Вот ведь молодчина!!! Без истерики, без посылов "погуглить"... каждому персонально.
А здесь... ну прям как в совковом магазине...
Татьяна Пучкова!!! Настоятельно рекомендую Вам связаться с Натальей Булановой!!! Возможно, у Вас будет шанс получить уроки грамотного профессионального диалога... Правда... не факт,что Вам это поможет...
Татьяна Гроздова, мая 14, 2012 2:32 pm
...ненавязчиво ввернул Андрей название другого бренда, засветив свою предвзятость.:D
Татьяна Гроздова, мая 14, 2012 2:34 pm
Шарыпов Андрей, могу порекомендовать Вам хорошего учителя, у которого Вы сможете взять несколько уроков немецкого языка. ;)
Помидорофф, мая 14, 2012 2:39 pm
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
Boris, огромное спасибо за приглашение! :)

Помидорофф, ну да, а у нас ионы серебра, облаченные в блестящие латы, ежедневно проводят массовые зачистки от вредных бактерий на поверхности профиля! :D А если серьезно, то мы наших клиентов за "лохов" не считаем и всегда готовы к диалогу.
Спасибо за разъяснения Татьяна.И еще здорово, что Вы не считаете клиентов за лохов-у нас в Савдепии к сожалению метода очень популярная(((((
Шарыпов Андрей, мая 14, 2012 2:41 pm
Цитата
Татьяна Гроздова пишет:
Шарыпов Андрей, могу порекомендовать Вам хорошего учителя, у которого Вы сможете взять несколько уроков немецкого языка. ;)
Ну, всё же... Ответьте на мой вопрос!!!:D
За учителя спасибо... Длительные поездки учат языку лучше... Особенно, когда есть неплохие аппартаменты в Бернау...
Но... в настоящее время предпочитаю диалоги с китайцами на ломаном русском...
Татьяна Гроздова, мая 14, 2012 2:44 pm
Шарыпов Андрей, я, к сожалению, Вам не отвечу. Вы наверно в Татьянах запутались. Тлетворное влияние китайцев. :))))
Boris, мая 14, 2012 5:25 pm
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
Boris, огромное спасибо за приглашение! :)
Обсуждение темы "лица" как-то в сторону ушло. Если планируется Онищенко, то лучше не надо. Малышева или, на худой конец, Малахов.
Помидорофф, мая 14, 2012 5:29 pm
Не надо малышеву-хватит нам кемерова! Эта грымза выжила мою любимую (и народом) Белянчикову!!!!Белянчикова кстати умерла в прошлом году.Земля пухом!
Помидорофф, мая 14, 2012 5:30 pm
Цитата
Boris пишет:
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
Boris, огромное спасибо за приглашение! :)
Обсуждение темы "лица" как-то в сторону ушло. Если планируется Онищенко, то лучше не надо. Малышева или, на худой конец, Малахов.
а Вам не кажется-что онищенка-нелепая и одиозная фигурка, посаженная питерскими, чтобы вносить смуту во все сферы жизни, куда могут дотянуться ручонки этого нелепого персонажа?
sepa, мая 14, 2012 5:52 pm
Белянчикова была просто мега-мега ведущей. Настоящий мастодонт!
А еще и "тетя Валя".
И в этом плане я безумно сильно уважаю Ксюшу Собчак, которая сейчас явно дрейфует в своем развитии в очень хорошем направлении.
Помидорофф, мая 15, 2012 12:55 am
Вы меня правильно поняли-))
Татьяна Пучкова , мая 15, 2012 1:43 pm
Это НЕ Онищенко :)
Страницы: Пред. 1 2 3