Выбрано лицо рекламной кампании Hoffman!


К его мнению прислушиваются миллионы! Он не дает пустых советов и обещаний! Все его выводы основаны исключительно на научном подходе. Именно такой человек может представлять новейшую революционную разработку специалистов ГК «Витраж» - уникальную оконную систему Hoffman. И он готов это сделать!

Напоминаем, что в мае на рынок выходит совершенно новый продукт, по своим свойствам не имеющий аналогов в мире (мы об этом писали в материале от 02.05.12, прим. редактора tybet.ru). Окна Hoffman - в буквальном смысле – окна высшей пробы. Их неповторимая особенность – это добавленные в структуру профиля положительно заряженные ионы серебра. Именно они наделяют профиль поистине необыкновенными свойствами. Окна становятся антибактериальными! 

По исследованиям специалистов роспотребнадзора, бактерии, помещенные на поверхность профиля, гибнут на 80% в течение 24 часов. Ученые использовали наиболее опасные, и в то же время, распространенные бактерии E. coli и S. Aures, которые являются возбудителями множества различных заболеваний. Потрясающий антибактериальный эффект подтвержден заключением от 20 декабря 2011 года ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора г. Москва.

Окна Hoffman – это выбор всех, кому небезразлично его здоровье! Оконные системы Hoffman рекомендованы к применению в детских и медицинских учреждениях. Это подтверждают ученые. А теперь Hoffman рекомендует и один из самых уважаемых в России экспертов в области качества.

Пока мы не называем его имя. Впрочем, вы наверняка уже догадались, кто это!


Страницы: 1 2 3 След.
Мария Шереметьева, мая 5, 2012 1:17 pm
Я не догадалась :(
sepa, мая 5, 2012 3:19 pm
думаю, что это ОНИЩЕНКО! :)
Мария Шереметьева, мая 5, 2012 4:09 pm
Компанию, которая может себе позволить рекомендации Онищенко, однозначно ждет большой успех! :) По крайней мере на Российском рынке.
WDW, мая 6, 2012 1:29 am
Тоже мне новость...
На нашем профиле , без всякой  ртути и урана, даже твердый шанкар с сибирской язвой  не выживает. Рекомендации ведущих лепрозориев!!!!
а тут какие то "бактерии" типичной микрофлоры...
Еще Бифидобактерий вспомните, которых в кефире за дополнительные деньги продают :)
Кот да Винчи, мая 8, 2012 7:51 pm
Сказки Гофмана для потребителя :)
Татьяна Пучкова , мая 10, 2012 9:30 am
WDW,, на Вашем, возможно и так. :)

Но Hoffman - это из  другой серии. Очевидно же.
Татьяна Пучкова , мая 10, 2012 9:34 am
Кот да Винчи, Скорее, сказочная быль! :)
sepa, мая 10, 2012 12:54 pm
Татьяна, для всех реалистов очевидно - Хоффманн это провал. Разве что Вы в Кремле его не присунете по понятиям.
sepa, мая 10, 2012 12:55 pm
Провал потому, что Вы, наверное сами не мыли окна. Я мыл недели 2 назад после зимнгего сезона. Какие ионв серебра?! Вы что! Там грязищи столько!
Татьяна Пучкова , мая 10, 2012 1:11 pm
sepa,, извините. Я на таком уровне диалоги не веду. Всего доброго.
П.С. Когда кончаются аргументы, обычно переходят на хамство.
Шарыпов Андрей, мая 10, 2012 2:22 pm
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
sepa, , извините. Я на таком уровне диалоги не веду. Всего доброго. П.С. Когда кончаются аргументы, обычно переходят на хамство.
Да... мозгов у девушки маловато...
sepa, мая 10, 2012 2:22 pm
Татьяна, это не хамство, а реалии жизни. Вы вообще мыли сами окна? Вы знаете что это такое и как появляется там грязь? Вы хотите сказать, что Ваши ионы защитят навсегда поверхности от скоплений грязи?
Ваше поведение напоминает мне о ситуации в Вене. Бутик Шанель. Я зашел прицениться к сумке по просъбе знакомой. Смотрю сидит мама и дочь. мама - формат старой еврейки, а дочь - скорее клиентка Elena Miro. Щчень крупноформатная. Вокруг них носится подавщица (имигрантка из Жмеринки судя по говору). Дочь меряет ансамбль белого щвета с черной отстрочкой по канту. Сидит жутко.
Я во время "диалога продажи" и дифирамбов сказал громко, что данный костюм сидит "на вас как на медсестре профинциального города". Она смутилась, но поняла, что я прав. Потому как мы даже немного побеседовали. Дама из Жмеринки затаила на меня злобу. А другая девушка в салоне - напоила меня кофе.
Так вот - Ваше поведение - Дама из Жмеринки :)
Галина Терещенко, мая 10, 2012 2:31 pm
Не стоит ссориться! Каждый выбирает по своему убеждению и по материальной возможности, а вот наша задача предлагать и не мешать выбору заказчика. Стоит узнать кто разрабаотал такую супер-систему и из какого сырья ( сборная "солянка " или свои разработки ) ? Профиль не может быть антибактериальным, он может быть гигиеничным, но на основании соответствующих документов. Это очередная рекламная "утка" для народа. Новичкам еще можно такие вещи рассказывать, они могут в такое верить, а кто знаком с процессом производства профиля... Обижаться можно, но не нужно.
Галина Терещенко, мая 10, 2012 2:32 pm
Каждая комнапия обязана иметь  лицо , но не лгать.
Мария Шереметьева, мая 10, 2012 2:40 pm
Для всех реалистов и просто разумных людей очевидно, что любые прогрессивные идеи стараются затоптать те, кто из-за воплощения в жизнь этих идей может что-то потерять. Вспомнить хотя бы церковь, которая крайне боялась признать, что земля не плоская.
Общение на уровне "присунуть", "по понятиям" и т.д. - это совсем за гранью. Привет лихие 90-е, да?
Считаю, что Татьяна правильно себя повела.
Татьяна Пучкова , мая 10, 2012 2:47 pm
Галина Терещенко, скажите, Вы внимательно прочитали материал? "Антибактериальные свойства профиля Hoffman подтверждены ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора г. Москва. Об этом свидетельствует заключение от 20 декабря 2011 года." Заключение есть! Технология тоже взята не из воздуха. Она действительно уникальна и не имеет аналогов. Каждый наш партнер и клиент может ознакомиться со всеми подтверждающими документами.
Прошу прощения, но кто здесь лжет?
Татьяна Пучкова , мая 10, 2012 3:29 pm
А вообще, троллинг на этом форуме процветает и приветствуется, как я посмотрю. :)
Ну что ж... :) оукей!
Марина Судницкая, мая 10, 2012 5:50 pm
Татьяна, троллинг, это когда заказ, за деньги, с целью. Ничего из того на этом форуме нет:). Манера общения коллег-оконщиков в офлайн отличается не сильно;). Поэтому захотелось написать - вы отважный герой - работа с общественным мнением, тем более в таком режиме трудная. Многие на нашем рынке до сих пор за нее еще не берутся, а не она ли нужна, когда речь заводится о коммуникациях, открытости, лояльности, клиентоориентированности... Между тем, только у комментариев по вашей теме больше 500 просмотров и почти столько же прочтений новости ;):):{}
sepa, мая 10, 2012 9:02 pm
Марина :) Татьяна видимо пришла в компанию из института высоких манер :)
Видимо не понимает, что даже акрил люди перестали брать, не говоря уже об антибактериальных свойствах )))
Boris, мая 11, 2012 10:48 am
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
"Антибактериальные свойства профиля Hoffman подтверждены ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора г. Москва. Об этом свидетельствует заключение от 20 декабря 2011 года." Заключение есть!
Покажите это заключение.
Страницы: 1 2 3 След.