Пластиковые окна в исторических зданиях Германии
![Пластиковые окна в исторических зданиях Германии Пластиковые окна в исторических зданиях Германии](/upload/iblock/890/2670.jpg)
Окна из профиля VEKA обладают широкими возможностями и могут использоваться для решения даже таких ответственных задач, как реконструкция исторических зданий. Высокое качество пластика позволяет производить сложные арочные конструкции, широкая программа декоративных элементов делает возможным бережное включение окна в любой архитектурный контекст, а использование цветных профилей сохранит неизменным привычный внешний вид исторического фасада.
Новые окна для зданий, имеющих долгую историю, могут и должны делаться их материалов высокого качества, обеспечивающих безопасность и комфорт тех, кто живет и работает в этом здании. Как это делается в Германии – смотрим в видеоблоге «С точки зрения VEKA».