События


В рамках реализации проекта "Деревянная сказка в каменных джунглях" холодильники жителей России и Марий Эл смогут украсить милые магнитики с резными наличниками 250 маленьких деревень.

В стремлении расширить свой портфель цифровыми, перспективными продуктами, VEKA North America объявляет о создании автономной компании...

Авторство принадлежит художнику Игорю Поносову. Работа вошла в его серию «За забором», которая показывает границу между частным и общественным.

Соглашение было подписано на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) губернатором Новосибирской области…

Деревообрабатывающие предприятия региона нарастили производство на 21,6% по отношению к январю-маю 2018 года. Лидерами стали организации по выпуску деревянных окон — объем продукции увеличен в два раза.

25 июня в Центре Дизайна и Интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоится встреча с представителями европейского дизайна и архитектуры, лауреатами международных премий и авторами громких проектов.

Сеть брендов Warema Group расширяется путём включения еще одного бренда из сектора «Sun & Living Spaces». По согласованию с антимонопольными органами корпоративная группа из Нижней Франконии, Швеция, приобретет компанию Anwis Sp. z.o.o., ведущего польского производителя солнцезащитных систем для окон. 12 июня 2019 года подписан предварительный условный договор о продаже 100% акций Anwis.

Девелопер «Основа» внедряет новый способ контроля за рабочими на своих стройках. Им наденут специальные браслеты, отслеживающие их движения. В результате будет возможно зафиксировать простои в работе и наполовину уменьшить число случаев воровства, заявил президент застройщика Александр Ручьёв.

Банк ВТБ подал исковое заявление в Арбитражный суд Новосибирской области в отношении компании «БФК-базиз-Э», связанной с группой БФК. Сумма просроченной задолженности — 596,6 млн рублей.

Все наверняка запомнили наше яркое 20-летие компании в России, которое мы отмечали в апреле 2019 года. А несколько дней назад VEKA собрала друзей, деловых партнеров и, конечно же, сотрудников на празднование своего 50-летия.

4 июня 2019 года в подмосковном отеле «Ареал» состоялось очередное, ставшее доброй традицией, мероприятие Компании ТБМ: «День Поставщика ТБМ». Лучшие из лучших, представители 85 компаний из 12 стран мира приняли участие официальном и развлекательном блоках программы.

GREEN BOOK 2019 года стал пятым выпуском. В нем появилось 9 новых производителей и 2 новых раздела товаров. Всего в каталоге теперь 23 производителя...

Немецкая ассоциация выставочной индустрии Auma объявила, что выставочные центры в этой стране планирует инвестировать в ближайшие годы более...

Президент Польша учредил Совет по предпринимательству из 15 человек. В состав Совета также вошёл представитель индустрии светопрозрачных конструкций...

С 10 июня по 10 сентября на базе отраслевой платформы – мобильного приложения SYNERGY PRO пройдет первый отраслевой чемпионат.