Новости компаний


Бренд КВЕ совместно с партнером компанией «Евростиль-сервис» (Павловский Посад) объявили о старте традиционного новогоднего конкурса «Укрась окно к Новому году и получи окно КВЕ в подарок»! К участию приглашаются все желающие, проживающие в г. Москве и Московской области. Фотографии – участники конкурса должны быть «АВТОРСКИМИ», содержать изображение окна, украшенного для новогодних праздников (украшение может быть сделано из любых материалов).

Крупнейший производитель СПК в Еврейской автономной области, «Стройлига», ввёл в производство фурнитуру TITAN AF. Ранее компания не работала с продуктами SIEGENIA, поэтому обратилась за поддержкой к региональному представителю бренда, Максиму Калугину. Почему производитель решил ввести новую фурнитуру в линейку и как это проходило, Максим рассказывает в материале.

8 декабря в г. Петрозаводск состоялся «День Дилера» компании «Окна Панорама». Основными темами конференции стали актуальные сегодня: продажи окон в кризис, а также инструменты и решения, которые предлагают поставщики для эффективной продажи своих продуктов. Спикерами от profine RUS выступили руководитель учебного центра Маргарита Шафикова и тренер-консультант Игорь Белов, которые рассказали...

Линейка Roto Safe включает в себя многозапорные замки с приводом от ключа или ручки, механико-автоматические и электромеханические многозапорные замки. Линейка постоянно обновляется с учетом меняющихся требований рынка. Например, недавно в систему дверных замков с приводом от ручки были внесены значительные улучшения.

Необычная форма, различные технические вариации и богатая цветовая гамма позволяет исполнить самые требовательные пожелания и придать светопрозрачным конструкциям шика! Потребители могут также выбрать заветный цвет из представленной палитры RAL или заказать оттенок по специальному запросу. Помимо цветового многообразия, инженеры Roto уделили пристальное внимание и декоративным элементам.

ИЖС — один из локомотивов оконного бизнеса. Доля малоэтажного строительства в объектном сегменте составила более половины рынка, и по прогнозам экспертов будет только расти. Мы в SIEGENIA хотим узнать, что происходило с остеклением в загородном домостроении и затем рассказать вам о результатах. Мы запустили исследование и приглашаем принять в нём участие...

В качестве раздвижной системы для малоформатных окон и крупногабаритных раздвижных дверей Roto Patio Inowa открывает собственную вселенную, полную вариантов применения для разных типов зданий по всему миру — от миниатюрных домов и коттеджей до многоэтажных жилых, коммерческих и промышленных зданий, небоскребов...  

Предприятию в декабре исполнилось двадцать лет, оно стало одним из лидеров отрасли и удерживает эти позиции в сложные времена. Обсудим с Виталием, как развивалась компания, какие этапы работы были самыми сложными и как с ними справлялись. Разберёмся, что помогает работать сейчас и какие проекты планируют на 2023 год. Узнаем, как изменился рынок и чего ожидать в новом сезоне.

«То, что уже является стандартом для продавцов фурнитуры, отдельных промышленных производителей окон и компании Roto, становится все более актуальным и для мелких предприятий, занимающихся цифровизацией внутренних процессов», — рассказывает директор по работе с клиентами и рыночной логистике Петр Йелика.

24 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский Саммит Застройщиков и Производителей строительных ресурсов 2022. С 2016 года Саммит объединяет представителей федеральных и региональных профильных органов государственной власти, главных архитекторы субъектов РФ, руководителей российских компаний-застройщиков и производителей строительных материалов для совместного обсуждения проблем и приоритетных вопросов развития строительной отрасли России.

Внимание, профессионалы отрасли! 15-16 декабря состоится III Ежегодная премия «Мир Roto», организованная компанией «РОТО ФРАНК». Впервые торжественная церемония награждения ведущих специалистов отрасли и прогрессивных предприятий пройдёт сразу в двух форматах: online и offline.

На этой неделе в Тюмени под эгидой Торгово-промышленной палаты проходят мероприятия, направленные на укрепление и развитие внешнеэкономических связей предприятий региона с дружественными странами евразийского континента. 28 ноября генеральный директор компании «ЭксПроф» А. Каштанов принял участие в заседании...  

Даже если петли редко оказываются в центре внимания при выборе входной или боковой двери, профессионалы знают, что их конструкция оказывает решающее влияние на внешний вид двери и, следовательно, на решение о покупке. Поэтому компания Roto Frank Fenster- und Türtechnologie GmbH (Roto FTT) предлагает больше: больше технических вариантов, больше цветов, больше поверхностей.

Дизайнер проекта «Квартирный вопрос» Элина Мусина запустила большую переделку в доме семьи Афонькиных. Глобальным изменениям подверглись кухня-гостиная, а также прихожая. В процессе обновления пространства решено было избавиться от старомодных предметов мебели и поменять устаревшие интерьерные решения: кухонный гарнитур разобрали на детали, со стен сняли обои под покраску и, конечно, заменили старое окно.

24 ноября на площадке Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел вебинар, посвящённый элементам управления Roto. На обучающей сессии присутствовали участники оконного рынка России и Республики Беларусь.Татьяна Смелова, продукт-менеджер компании «РОТО ФРАНК» подробно рассказала профессионалам рынка о коллекции ручек Roto и системе детской безопасности Tilt First.