ЮБИЛЕЙ TYBET.RU НА ВЫСТАВКЕ BATIMAT RUSSIA-2015. «ТИБЕТУ» – 15!


В 2015 году первому в России профессиональному сайту о рынке оконных конструкций tybet.ru исполняется 15 лет.

Тогда, на заре двухтысячных, отечественная оконная индустрия только набирала обороты. Российский потребитель постепенно узнавал, что такое «пластиковое окно» и «стеклопакет». «Дикий» рынок окон рос, взрослел и становился отраслью со своими правилами, партнерскими связями, пантеоном героев. Вместе с молодым оконным рынком рос и развивался tybet.ru – первый в истории каталог оконных компаний, самый крупный и популярный российский сайт «про окна» сегодня

Вспомнить прежние времена, поговорить о будущем, увидеться с коллегами, давними друзьями  и поздравить tybet.ru с 15-летием, мы приглашаем на выставку BATIMAT RUSSIA, которая откроется 31 марта 2015, в МВЦ «Крокус Экспо».

В первый день работы выставки – 31 марта, в честь 15-го Дня рождения, tybet.ru организует на своем стенде торжественную церемонию «Лучшие за 15 лет», посвященную многочисленным партнерам нашего портала.



Во время церемонии мы вручим памятные призы и представим, учрежденную tybet.ru, специальную медиа-премию «За вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли» – MEDIA SPRING.

 

В 2015 году мы вручим первые премии MEDIA SPRING – сверкающие на постаменте пружины – 5 номинантам-людям, чей личный вклад, по мнению tybet.ru, делает российский рынок светопрозрачных конструкций интеллектуальнее, лучше, успешнее

Также, во время всех дней работы выставки, на стенде tybet.ru будет организован Пресс-центр. В режиме LIVE представители рынка смогут оставлять новости, комментарии, отзывы, записывать интервью, которые будут опубликованы на tybet.ru во время и по окончании выставки. 

Церемония вручения наград состоится 31 марта 2015, в 15.00 на стенде tybet.ru во время работы выставки BATIMAT RUSSIA – «КрокусЭкспо», павильон 3, зал 13
Вход свободный




Иван Кулявцев, марта 23, 2015 7:25 pm
В качестве идеи к следующему вручению - может выбирать одну номинацию онлайн на тибет.ру?! На данный момент я бы голосовал за SEPA  :idea:
sepa, марта 24, 2015 12:42 pm
Цитата
Иван Кулявцев написал:
я бы голосовал
Я ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА!
КРЫМ НАШ!

:D
Alla, марта 25, 2015 9:19 am
Спасибо за предложение! Все верно, идея и цель tybet.ru - отмечать публично заслуги людей и компаний, стимулировать их выдающуюся деятельность и способствовать качественному развитию нашего рынка - масштабируема. Сфер и направлений, где необходимо развиваться, вы точно заметили, у нас немало.

Первую премию - Media Spring (Медиа пружина), тематику - "За интеллектуальное развитие и имидж отрасли", и первых премиантов мы учреждали и определяли, исходя из собственных представлений о том, что важно и кто, действительно, по мнению tybet.ru делает рынок оконных конструкций успешнее и лучше. Полагаем, что после награждения и озвучивания имен ни у кого не будет сомнений в нашей объективности.

Заявленная премия - не коммерческая. Учредитель и спонсор Media Spring - оконный портал tybet.ru.

В следующем году мы планируем продолжить этот проект. С большой вероятностью это будет премия со всеми присущими атрибутами: номинациями, номинантами, голосованием.

Концепцию обсудим вместе!
Ждем вас на первой церемонии вручения премии tybet.ru - Media Spring 31 марта 2015, в 15.00 на стенде tybet.ru, выставка Batimat Russia в "Крокус Экспо".
Vadim Kaznovsky, марта 25, 2015 2:53 pm
Вот проведем первую церемонию и начнем подготовку к следующей с учетом всех пожеланий :)