Член совета директоров холдинга SP Glass, Дмитрий Сулин и Международный форум STiS – лауреаты премии за вклад в имидж российской отрасли светопрозрачных конструкций – MEDIA SPRING


Лауреатом первой премии в области популяризации и развития российской отрасли светопрозрачных конструкций – MEDIA SPRING по версии tybet.ru® стал председатель совета директоров ГК «СТиС», член совета директоров холдинга SP Glass, Дмитрий Сулин.

 
Председатель совета директоров ГК «СТиС», член совета директоров холдинга SP Glass, Дмитрий Сулин

 
Статуэтка MEDIA SPRING - фрагмент латунной пружины на стеклянном постаменте. За вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли по версии tybet.ru

 
Директор по стратегическому маркетингу SP Glass, Феликс Бегунов
 
11 лет подряд команда ГК «СТиС» под руководством Д. Сулина организовывает одно из самых достойных и уважаемых событий оконной отрасли – Международный форум производителей СПК. На площадке Форума STiS зарождались и формулировались концепции цивилизованного развития российского рынка окон, создания отраслевых объединений и перехода индустрии на высокие конкурентные стандарты.
 
Сияющая на постаменте пружина – MEDIA SPRING, как символ потенциальной энергии и виртуозности мысли, была вручена за личный вклад в интеллектуальное развитие и имидж российской отрасли СПК.
 
Награждение состоялось 31 Марта 2015 года в московском МВЦ «Крокус Экспо», на площадке международной строительной выставки BATIMAT RUSSIA, в рамках торжества, посвященного 15-летию портала tybet.ru «Лучшие за 15 лет».
 
Учредитель и организатор премии MEDIA SPRING – крупнейший российский Интернет-портал индустрии светопрозрачных конструкций tybet.ru®.