Компания «Окна-Стар» награждена почетным знаком и дипломом tybet.ru


Награждение состоялось 31 марта 2015 г. в рамках торжественной церемонии вручения премии MEDIA SPRING, учрежденной крупнейшим в России оконным интернет-порталом tybet.ru.

Премия MEDIA SPRING приурочена к 15-летию портала. Почетными знаками и грамотами tybet.ru были отмечены лучшие представители российской оконной отрасли: «профайн РУС», REHAU, «ВЕКА Рус»«ЭксПроф»«БРУСБОКС»SIEGENIA, WINKHAUS, «РОТО ФРАНК», Grain. В секторе B2C (работа с конечным потребителем) одной из лучших была признана компания «Окна-Стар».

 

Обладателями пяти главных премий MEDIA SPRING (статуэток с золотой пружиной) стали:

Спиридонов Александр Владимирович – заведующий лабораторией «Энергосберегающие технологии в строительстве» НИИСФ РААСН, к.т.н., Лауреат Премии Правительства РФ.
Тренев Виктор Феликсович – генеральный директор ЗАО ТБМ.
Сулин Дмитрий Владимирович – председатель совета директоров ГК «СТиС».
Ельников Сергей Викторович – руководитель отдела маркетинга «ВЕКА Рус».
Казановский Вадим Насимович – основатель и руководитель первого в России информационного интернет-портала, посвященного отрасли светопрозрачных конструкций.

От всей души поздравляем первых лауреатов премии MEDIA SPRING. Своим многолетним упорным трудом вы заслужили право считаться лучшими представителями нашей отрасли. 

И конечно же главные поздравления и слова благодарности должны быть адресованы команде портала tybet.ru и его бессменному руководителю Вадиму Казановскому. За 15 лет вы проделали колоссальную работу – организовали полноценную информационную среду для оконного бизнеса. Ваш авторитет неоспорим и признан крупнейшими участниками индустрии. Желаем вам не останавливаться на достигнутом: растите, развивайтесь, добивайтесь новых высот! Для этого у вас есть всё: сплоченная команда, огромный опыт и поддержка верных партнеров.