Первый участник первой профессиональной Премии индустрии СПК России – «Московские окна»!


Представляем первого участника профессиональной Премии индустрии СПК России на звание компании года – «Московские окна»! В номинации «Продукт года» компания представит собственную разработку, новинку 2015 года – окна из ПВХ под брендом «Гжель».

Окна «Гжель» от «Московских окон» производятся на высокотехнологичном автоматизированном производстве на территории России, с полной проверкой качества. За год окна «Гжель» получили известность и признание многих потребителей московского региона.

Первый участник первой профессиональной Премии индустрии СПК России – «Московские окна»!

За 23 года работы компания «Московские окна» успела стать одним из лидеров оконного рынка страны. Компания является рекордсменом по установке пластиковых окон в Москве и Подмосковье. Каждый месяц она устанавливает порядка 1500 окон. 

Развивается компания не только в столице, но и в других городах страны. В России работает более 250 официальных офисов продаж «Московских окон», которые расположились от Москвы до Архангельска. Количество сотрудников компании превышает 600 человек. 

Собственное производство «Московских окон» находится в городе Ступино. Ежедневно линии завода выпускают десятки изделий различной конфигурации. Одно из отличий компании от конкурентов – тот факт, что все стеклопакеты для окон не закупаются у третьих лиц, а изготавливаются на производстве в Ступино.  

Компания «Московские окна» предлагает своим клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, аксессуары и украшения для окон, часть из которых в России больше не может предложить никто.Например, уникальные окна линейки CreamTM или инкрустация стеклопакетов кристаллами Swarovski. 

«Московские окна» обладают патентами на все оконные линейки, технологии установки окон и производства стеклопакетов, а также некоторые дополнительные опции для окон. 

Помимо самих изделий компания постоянно модернизирует и улучшает свой сервис. Офисы «Московских окон» работают ежедневно, все специалисты обладают высоким уровнем профессиональной компетенции и знакомы не только с продуктами, которые предлагает компания, но и со всеми мировыми новинками оконного рынка. Контроль качества в «Московских окнах» осуществляется на каждом этапе работы с клиентом: от первого звонка до завершения монтажа. 

Качество продукции компании «Московские окна» подтверждено сертификатами ведущего международного производителя REHAU и множеством почетных наград.

Оргкомитет Премии tybet.ru® желает компании «Московские окна» успехов и побед!
Церемония награждения Лауреатов Премии состоится в апреле 2016 года в Москве.
Следите за информацией о событии! Страница Премии в Интернете http://tybet.ru/awards.