Компания «Олимп» – участник профессиональной независимой Премии индустрии СПК России-2015


Компания «Олимп» – участник профессиональной независимой Премии индустрии СПК России-2015

Новый участник профессиональной независимой Премии индустрии СПК России 2015 года – ведущий производитель оконных конструкций из ПВХ Владимирской области, компания «Олимп».

Компания «Олимп» существует с 1997 года, что говорит о прочно занятой позиции на рынке. Собственное сертифицированное производство – 4 автоматические линии, позволяют обеспечивать качественную сборку 18 000 оконных конструкций в месяц: 
окна от простых форм стандартного белого цвета до сложных: треугольных, трапециевидных, арочных, различных цветов в ламинации односторонней, двухсторонней, 3D-ламинации, из профилей на коричневой и карамельной основе, крашенный ПВХ, двери межкомнатные и входные. 

«Олимп» дает возможность выбора по остеклению балконов и террас: стандартные распашные системы из ПВХ, раздвижные системы из ПВХ и алюминия, портальные системы из ПВХ. Предлагает широкий  ассортимент дополнительной продукции:
москитные сетки, подоконники, отливы; простые горизонтальные и вертикальные системы жалюзи и эксклюзивные рулонные, кассетные горизонтальные и рулонные системы, система день-ночь; роллетные системы с механическим и автоматическим управлением разнообразной цветовой гаммы. 


Компания «Олимп» – участник профессиональной независимой Премии индустрии СПК России-2015


Продукцию компании можно приобрести частному клиенту в городах таких крупных областей, как Владимирская, Московская, Нижегородская, Ивановская, Ярославская, Костромская, Рязанская. «Олимп» ведётся постоянное расширение территорий.

Контроль качества на производстве и сервис «Олимп» позволяют поддерживать высокий уровень продукции и завоевывать доверие потребителей на рынке светопрозрачных конструкций регионов.
 
Церемония награждения лауреатов Премии индустрии СПК РФ-2015 состоится в апреле 2016 года в Москве.

Прием заявок на Премию – до 22 декабря 2015 года.
Сайт События и форма заявки на участие: http://tybet.ru/awards.