ЗАО «БиТри» – участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015


ЗАО «БиТри» – участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015

Новый участник независимой Премии индустрии СПК-2015 – российский производитель деревянных и деревоалюминиевых светопрозрачных конструкций компания «БиТри».

ЗАО «БиТри» – участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015

Компания «БиТри» является крупнейшим производителем и продавцом современных высококачественных элитных деревянных и дерево-алюминиевых оконных систем, входных групп и зимних садов. Начало компании «БиТри» было положено в конце 1997 года, когда она была зарегистрирована. С 1998 года компания начала заниматься окнами. В 2003 году было запущено собственное производство. На сегодняшний момент компания «БиТри» производит любые виды деревянных и деревоалюминиевых окон, входные группы из дерева. Мощности компании – это 3000 условных окон в месяц.

Уникальность технологии производства, широкий ассортимент, безграничные технологические возможности и гибкий подход к каждому конкретному заказу позволили нам стать лидером рынка в своём сегменте. Компанию отличает высокий уровень производимой продукции, безупречный сервис, умение выполнить заказы абсолютно любого уровня сложности. Собственный завод включает в себя самое передовое, высокотехнологичное производство в области деревообработки для изготовления оконных систем и дверных групп в современной России. Компания имеет собственное конструкторское бюро, выполняющее уникальные, эксклюзивные проекты, не имеющие аналогов в стране. «Наше кредо – постоянное совершенствование технологий, возможностей и сервиса и, как следствие, непрекращающееся развитие».

Производственный процесс по выпуску деревянных окон на производстве компании «БиТри» контролируется институтом оконной техники IFT Rosenheim Германия. Контроль включает в себя все этапы от хранения бруса, до упаковки готового изделия перед отправкой его потребителю.




Церемония награждения лауреатов Премии индустрии СПК РФ-2015 состоится в апреле 2016 года в Москве.

Прием заявок на Премию – до 22 декабря 2015 года.

Организатор Премии оконной и фасадной индустрии России – Интернет-портал tybet.ru при поддержке Ассоциации «Национальный оконный союз» и Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН). 
Официальный спонсор – международная группа и известный европейский бренд высококачественной фурнитуры для производства дверей и окон Winkhaus.
Титульный спонсор – всемирно известный разработчик и поставщик оконной и дверной фурнитуры самого высокого качества SIEGENIA GRUPPE.
Федеральный медиа-партнер – Sobesednik.ru.


Сайт События и форма заявки на участие: http://tybet.ru/awards.