СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru


Итоги Премия индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru. СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вчера, в Москве состоялась Церемония независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru. 

В номинации «ПРОИЗВОДСТВО ГОДА» победила компания «Окна Мастер», за награду в этой номинации боролись также: «Виндмастер», «Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций», «Штерн», «Беккер», «БиТри», ГК «Окна Комфорта», «Формат Стекла», 

Лучшей в номинации «ПРОДУКТ ГОДА» стала компания «Окна Комфрта» с продуктом «Панорамные двери VEKA Slide». Вместе с ней за награду боролись: «Московские окна» с продуктом «Окна «Гжель», «Тульский завод светопрозрачных ко» Окна серии OlimpLine». 

Компания «Оконный Континент» становится обладателем премии в номинации «ИННОВАЦИЯ ГОДА», с продуктом «Термоокна». Другие номинанты в этой категории: компания «БиТри» с «Системой деревянных окон с шириной 106 мм» и компания «Окна комфорта» с продуктом «Окна High Definition».

В номинации «ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОСТЕКЛЕНИЮ» победу одержала компания «Фабрика дышащих окон» из Краснодара. С ней боролись компании из Москвы WindMaster, «Окна-Стар» и компания из Тольятти – «Формат стекла».

Лучшим «СТРОИТЕЛЬНЫМ АРХИТЕКТУРНЫМ ОБЪЕКТОМ ГОДА» признан Военный аэропорт Чкаловский (компания «Окна Стар»). В номинации также был представлен Нанодом (WindMaster).

В номинации «ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ» премию получила компания «Оконный Континент». В номинации также были представлены компании «Окна Беккер» из Санкт-Петербурга и «Тульский Завод Светопрозраных конструкций» из Тулы.

Лучшей компанией в номинации «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕРВИС» победу одержала компания «Окна Петербурга». С ней боролись: «Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций», «Фабрика Дышащих Окон», «Окна Беккер», «Одинцовские Окна», «Оконный континент».

Победителем в номинации «ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ И ИМИДЖ ОТРАСЛИ СПК MEDIA SPRING (ПЕРСОНА ГОДА)» стал Юрий Выдманов, генеральный директор компании «Оконный Континент».

Поздравляем всех победителей Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года» по версии tybet.ru. Желаем новых профессиональных свершений!

Организатор Премии и спонсор Церемонии – tybet.ru®.
Официальный спонсор Премии-2015 года – WINKHAUSPilkington.
Титульный спонсор Премии-2015 года – SIEGENIA.

Официальные партнеры по экспертизе:  НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ (НИИСФ РААСН),   НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ.
Официальный партнер Премии:   Международный Форум производителей СПК STiS.
Медиа-партнер:  ИД «Собеседник».


Окна-Стар, апреля 21, 2016 1:57 pm
Организаторам огромное спасибо и респект за столь грандиозное и значимое мероприятие! Вы проделали колоссальную работу и открыли новую состязательную страницу в истории нашей отрасли!

И конечно же поздравляем всех победителей с победой!
Для полноты картины не хватает информации о тех самых заветных итоговых баллах, которые рассчитывались по коэффициентам Кенделла, критериям Пирсона и прочим устрашающим статистическим формулам.
sepa, апреля 21, 2016 7:01 pm
А когда будет фотоотчет?!
Марина Судницина, апреля 23, 2016 11:51 pm
Коллеги, мы простые живые люди. Готовив для вас праздник, не спали несколько суток. Просим немного терпения, в понедельник мы опубликуем общий рейтинг номинантов, который мы получили по результатам конкурса оконных компаний 2015 года. Помните, что мы подписываемся под каждым словом, и это для нас огромная ответственность!