Открытие второго сезона профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года-2017» по версии tybet.ru


Дорогие коллеги!

Торжественно и с волнением объявляем второй сезон профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций РФ – «Оконная компания года-2017» по версии tybet.ru.

Первая и единственная в России Премия в области оконного и фасадного остекления вручается компаниям рынка СПК за лучшие продукты, проекты и услуги по итогу делового года. Лауреаты определяются в ходе конкурса авторитетными российскими и международными экспертами, награждаются на торжественной Церемонии вручения Премии весной каждого года в Москве. Проект ориентирован на участников рынка и потребителей – заказчиков светопрозрачных конструкций, освещается в СМИ, поддерживается деловым и экспертным сообществом.

Прием заявок на конкурс открыт и продлится до 25 декабря 2016 года.

Открытие второго сезона профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года-2016» по версии tybet.ru

Премия была придумана и организована tybet.ru в прошлом году и, как мы поняли вас – это было актуально, полезно, замечательно и отлично. Поэтому все, что будет происходить на площадке Премии в новом сезоне – станет продолжением успешного старта.

Теперь у Премии есть свой постоянный сайт winawards.ru и второе неофициальное название – Windows Awards Russia для зарубежных коллег, интересующихся нашим событием издалека. На сайте уже размещена основная информация о Премии-2017, а также много фото и видео о том, как это было в сезоне 2015 года: участники, номинации, победители, Церемония, итоговый каталог. Сайт будет наполняться по мере появления новостей и новых участников в проекте.

Еще одна важная новость: второй сезон Премии мы посвятим заботе о потребителях окон и тому, что их беспокоит. Безопасность, экологичность, качественный монтаж – новые номинации «Оконная компания года-2017», а наши новые партнеры в этих номинациях – эксперты: Межрегиональный институт окна, Экологический союз (экомаркировка «Листок жизни»), Совет по экологическому строительству в России RuGBC. И, конечно, Национальный оконный союз, разработавший в начале года методику оценки монтажа оконных конструкций из ПВХ. «Профессионалы монтажа» – вторая после «Производство года» номинация Премии, где нашим партнером и экспертом выступает НОкС.

Но и это тоже еще не все. Благодаря доработке Оконным союзом методики оценки оконных производств, теперь наравне с производителями конструкций из ПВХ, в номинации «Производство года» также смогут принять участие производители конструкций из дерева.

Экспертом и партнером номинации «Инновация года» в Премии tybet.ru в 2016 году выступят Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) и Центр инновационных технологий в строительстве НИУ «Высшая школа экономики». Номинация «Лучшая компания по комплексному остеклению» состоится в партнерстве с НИИСФ РААСН. В целом конкурс будет проводиться в тесном сотрудничестве с Экспертным Советом Премии – осуществляющим функции соразработчика критериев в основных номинациях и удостоверяющим соответствие номинантов заявленным требованиям.

Как это видно, мы хорошо потрудились, чтобы второй сезон Премии стал насыщеннее и полезнее для конкурсантов: чем серьезнее конкурс, тем престижнее в нем победить.

Как и в прошлом году, мы приглашаем к участию в проекте производителей и дилеров оконных и фасадных конструкций из ПВХ, дерева, алюминия, стеклокомпозита всех регионов России – те компании, которым, действительно, есть, что предложить (кроме просто низкой цены). Несмотря на кризис, потребители не перестают интересоваться новыми продуктами, отдавать предпочтение надежными компаниями с проверенным качеством. Цель и принцип действия «Оконная компания года» tybet.ru – определить их на рынке и популяризировать среди заказчиков: архитекторов, застройщиков, конечных потребителей окон. Премия индустрии – идеальная площадка для презентаций с рядом преимуществ для участников

Как это происходит: правила конкурса описаны на сайте winawards.ru. В новом сезоне мы сконцентрируемся на PR-кампании Премии – для взаимодействия с участниками проекта и для работы с СМИ организован пресс-центр. Для подготовки эффектных видеопрезентаций и фотосессий в наш проект, к вашим услугам – видеостудия, стилисты и фотографы. Все это будет актуальным для показа на Церемонии награждения, которая уже не за горами. Как и в прошлом году, Церемония пройдет в апреле 2017 на одной из лучших event-площадок Москвы и станет самым ярким событием оконной индустрии. По итогу мероприятия будет выпущена видеоверсия, фото-отчет, завершит сезон второй официальный каталог номинантов и лауреатов Премии-2016 – печатное имиджевое издание о лидерах оконного рынка для последующих презентаций.

В настоящее время оргкомитет и партнеры Премии согласовывают итоговые критерии и методику оценки конкурсантов второго сезона. Все они будут опубликованы на сайте Премии в период с 3 по 10 октября, после чего все, кто уже подал заявки, и кто сделает это до 25 декабря 2016, получат отличную возможность проявить и оценить себя в ключевых направлениях рынка – номинациях Премии «Оконная компания года-2016».

Успейте заявить (оформить заявку) о своей компании и ваших проектах вовремя. Прием заявок завершится 25 декабря 2016. А прием последней конкурсной презентации – 10 февраля 2017 года. Вторая Церемония награждения – апрель 2017.

Чтобы быть в курсе события, рекомендуем подписаться на наши новости и следить за обновлениями на winawards.ru. Контакты для связи по вопросам участия: awards@tybet.ru. По вопросам сотрудничества с СМИ и информационной поддержке: press@winawards.ru. Тел.: +7 (926) 525-10-25

WhatsApp: +7 (916) 2-555-707

Желаем успехов в новом сезоне!

Оргкомитет