«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»


«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»

Созданная в 1996 году, компания «Русские окна» сегодня является одним из крупнейших и современных комплексов по производству светопрозрачных конструкций в Центральном регионе России. В рамках 2-го сезона Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia компания представит результат работы слаженной команды поставщиков, дизайнеров и технологов в номинации «ПРОДУКТ ГОДА 2017».

«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»

Сегодня «Русские окна» – это:

– Стабильная компания с более чем двадцатилетним опытом работы.

– Собственное автоматизированное производство.

– Исполнение заказов в кратчайшие сроки.

– Комплектующие ведущих торговых марок.

– Соответствие изделий ГОСТу.

– Гарантия на изделия 3 года (в том числе, застройщики выдают гарантийные паспорта всем покупателям своих квартир).

Профессионально обученный коммерческий и технический персонал.

– Профессиональная служба сервиса, которая обслуживает объекты при обращении в компанию.

– Индивидуальный подход к каждому заказчику

– Уникальные продукты и проекты.

Надежность и профессионализм, помноженные на 4 000 000 окон

Продукция компании «Русские окна» изготовлена на современном автоматизированном оборудовании с трехуровневым контролем службы ОТК. Работы по установке изделий проводят высококвалифицированный персонал с помощью профессионального монтажного оборудования.

«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»

Надежность и профессионализм подтверждают непрерывно растущее производство и увеличение количества постоянных партнеров: поставщиков, застройщиков и дилеров. Компания имеет наработанные и надежные партнерские связи с лучшими производителями комплектующих (Siegenia, AGC, Alutech, Rehau), оборудования и программного обеспечения (Bystronic, Denver и Klaes).

«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»

За годы работы на рынке реализовано и установлено многочисленное количество ПВХ-конструкций в объектах различного назначения. Высокий интерес и доверие к продуктам бренда «Русские окна» подтверждается также тем, что в мае 2017 года компания поставила очередной рекорд – выпустила четырехмиллионное окно! Юбилейное окно изготовлено из профильной системы Rehau, серия Блиц, с двухкамерным стеклопакетом и поворотно-откидной фурнитурой Siegenia.

Индивидуальный подход к каждому заказчику

Сегодня Идея №1 – это индивидуальный подход к каждому заказчику, без унифицирования предложений. Мы разрабатываем продукты под потребности территорий и клиентов. Мы генерируем идеи совместно со своими заказчиками, что отличает наш подход к продажам высокой прозрачностью и доверием к нам. Компания «Русские окна» старается оправдать пожелание любого клиента от крупного застройщика, до заказчика с маленьким окном в дачный домик. Старается работать так, чтобы окна служили долгие годы и приносили только радость от их эксплуатации.

«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»

Широко разветвленная сеть офисов розничных продаж и представительств, опыт и знания  сотрудников позволяют группе компаний «Русские Окна» предложить свои услуги всем участникам строительного рынка от частных заказчиков, стремящихся к комфорту и удобству в своих квартирах, до крупных строительных компаний, выполняющих работы по строительству и остеклению многоквартирных домов и уникальных объектов.

«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»

«Русские окна» работает только с теми застройщиками, которые заботятся о своей репутации, не экономят на конечном потребителе, и ориентированы на то, чтобы въехав в жилье, новосёлу не пришлось сразу менять дешевые окна из низкосортного ПВХ профиля, изготовленные «кустарно», на новые качественные окна. Для каждого строительного объекта остекление подбирается индивидуально, в зависимости от расположения дома, а с такой задачей может справиться только опытный поставщик с широкой продуктовой линейкой, удовлетворяющей текущие требования потребителя.

Получать всё сразу в одном продукте: невозможное возможно!

«Люди хотят получать всё сразу, в кратчайшие сроки, отличного качества и по оптимальной цене» – эта простая истина родилась в результате постоянного общения и сотрудничества представителей  компании «Русские окна» с клиентами. Идея захватила, но потребовала серьёзных усилий для её воплощения, в результате чего на рынке появилось уникальное окно «Энергосейф», претендент на получение Премии «WinAwardsRussia 2017» в номинации «ПРОДУКТ ГОДА».

«Русские окна» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»

За время работы мы вобрали в себя лучший опыт в данной отрасли. Опыт работы  показал – стеклопакет занимает примерно 80% объема окна, следовательно, основные характеристики окна обусловлены свойствами стеклопакета.

Новый уникальный продукт «Энергосейф» в основе имеет стеклопакет, отвечающий идее «получить все сразу»:

  • Мультифункциональное стекло – тепло зимой, прохладно летом!
  • Триплекс – повышенная звукоизоляция и защита от вандалов.
  • Наполнение инертным газом Аргоном – дополнительная защита от холода.

Великолепное полотно стеклопакета мы обрамляем достойным багетом! Профиль Rehau Delight-Design позволяет использовать стеклопакет большей площади, что увеличивает количество света, проникающего в помещение. Многокамерная конструкция сохраняет тепло. И, что немаловажно, профиль имеет приятный внешний вид и легок в уходе.

Сохранению и усилению свойств конструкции в целом способствует использование системы двухконтурного уплотнения Rehau RAUCELL, которая обеспечивает плотный притвор створки к раме, а фурнитура Siegenia Titan AF обеспечивает «тихое» открывание и возможность установки противовзломных запоров.

Сегодня мы с гордостью можем сказать – реализовать желание клиентов удалось!

Шорт-лист Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»