VEKA приглашает: SIBBUILD-2016


VEKA приглашает: SIBBUILD-2016

С 9 по 12 февраля в Новосибирске будет проходить международная выставка SIBBUILD-2016, посвящённая современным строительным материалам и технологиям. Ожидаемым «гвоздём» выставочной программы станет экспозиция VEKA: наша компания представит не только эффектный, но прежде всего очень информативный стенд, заполненный множеством интересных новинок. Его основной, «сквозной» темой будут Безопасность и надёжность во всех значениях – от проектирования окна до его установки и последующего сервиса. Этим темам будут посвящены наши экспонаты, отражающие весь спектр применения оконных технологий, от бюджетной застройки до эксклюзивной загородной архитектуры и городского модерна.

Не только стенд

Уже стало привычным, что своим присутствием VEKA выходит далеко за пределы своего стенда. Вот и в этот раз мы приготовили для посетителей выставки множество интересных проектов и мероприятий: презентация нового программного решения «Замерщик окон», розыгрыши современных планшетов от Apple, практические мастер-классы по монтажу оконных конструкций. И, конечно, же, презентация нового оконного ГОСТа, нового национального стандарта, введение которого кардинально изменит жизнь отрасли на всех уровнях, от объектного рынка до сегмента эксклюзивной архитектуры. 

VEKA славится своим гостеприимством (и не только на выставке :-) ) –  мы будем рады видеть вас на нашем стенде, на выставке в Новосибирске!

Номер нашего стенда А-309

А по этой ссылке можно зарегистрироваться заранее и получить свой бесплатный билет на самый крупный строительный форум за Уралом. 

http://sibbuild.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal

До встречи в Новосибирске!