GEALAN: экструзия в Новосибирске


GEALAN: экструзия в Новосибирске

GEALAN: экструзия в Новосибирске

Самым значимым событием Международной строительной выставки SibBuild 2016 стало официальное объявление компании GEALAN о начале экструзии своих профильных систем GEALAN S8000 и GEALAN S9000 в Новосибирске.

Об этом было объявлено на конференции, посвященной данной теме. На мероприятии присутствовали как партнеры концерна GEALAN, работающие в Сибирском регионе, так и другие компании, активно интересующиеся происходящими в оконной отрасли изменениями.
 
Левен Сергей – Генеральный директор компании «ГЕАЛАН» в России рассказал о продуктах, которые будут производиться в Новосибирске, а также планах компании по работе в Сибирском и Дальневосточном регионе.

Левен Сергей
«Экструзия профилей GEALAN будет происходить на заводе материнской компании VEKA. Сам факт начала экструзии еще одним ведущим немецким концерном, конечно, существенно меняет  расстановку сил в регионе. У компании GEALAN хорошая репутация, мы являемся признанным лидером по количеству НОУ-ХАУ в оконной отрасли, именно поэтому слоган компании на протяжении многих лет звучит как: СИСТЕМНЫЕ ИННОВАЦИИ. Кроме того, нашу продукцию отлично знают и ждут в Сибирском регионе и компании, производящие оконные конструкции, и дилеры, и конечные потребители! Мы видим это по проявленному интересу к продукции концерна. Данный факт позволяет нам оптимистично смотреть в будущее, оценивая перспективы ближайших лет работы в регионе».

На конференции также были показаны цифры о продаже всех инновативных продуктов, которыми так гордится компания. Это касается как системы S9000, продажи которой растут взрывными темпами, в том числе в исполнении FUTURA® и с поверхностью Acrylcolor, так и технологий STV® (система вклеивания стеклопакета в створку от GEALAN) и IKD® (заполнение внутренних камер профиля теплоизолятором). 

Компания GEALAN благодарит всех участников выставки за проявленный интерес к продуктам концерна. Мы желаем всем продуктивного года и успешной работы.