Архив


Тема встречи – выработка единого плана работы для обеспечения эффективного функционирования общего рынка услуг в сфере инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов строительства, влияющих на безопасность и требующих соответствующего допуска (далее – сфера строительства) в рамках Евразийского экономического союза.

Владелица иркутской фирмы по установке окон набрала кредитов от имени клиентов.

Первая практическая конференция «Полимеры в теплоизоляции 2014», прошедшая в Москве, подняла важные вопросы применения полимерных теплоизоляционных материалов...

С 1 сентября в стране вступили в силу поправки в Гражданский кодекс, по которым закрытые и открытые акционерные общества (ЗАО и ОАО), а также общества с дополнительной ответственностью (ОДО) прекращают свою деятельность. Вместо них по законодательству появятся публичные и непубличные компании.

С 1 сентября 2014 года в России вступает в силу федеральный закон, согласно которому управляющие компании смогут работать только после получения лицензии, а их директора будут обязаны сдавать экзамены...

С 1 сентября вступили в силу изменения к своду правил, регулирующих проектирование и строительство общественных зданий и сооружений, которые позволят ускорить обеспечение жителей Москвы объектами социальной инфраструктуры и повысить комфортность проживания. Об этом сообщает сайт правительства Москвы.

Свои разработки в области огнезащиты представят ведущие российские и зарубежные производители тонкослойных огнезащитных покрытий и конструктивных систем огнезащиты.

22-23 августа 2014 года в салоне компании «Хоум Мастер» (г. Благовещенск) состоялся учебный семинар-тренинг руководителя центра VEKA Professional Оксаны Царалунга.

Согласно сообщению, специалисты ДУКов Нижегородского, Советского, Ленинского, Канавинского и Московского районов Нижнего Новгорода, объединенных в НП «Нижегородская ассоциация организаций ЖКХ», предупреждают жителей, которые сделали самовольную перепланировку в квартире, о последствиях в канун начала нового отопительного сезона.

По словам главы инспекции Александра Когана, которые приводятся в сообщении, в преддверии отопительного сезона ведомство уделяет состоянию тепловых контуров многоквартирных домов Подмосковья повышенное внимание...

Фотографии, картины, портреты, произведения искусства делают интерьер индивидуальным, ярким и гармоничным.

Разработка унифицированного энергетического паспорта стала одной из тем, вынесенных на обсуждение первого заседания межведомственной рабочей группы по вопросам определения соответствия зданий, строений, сооружений требованиям энергетической эффективности...

Трое из выпавших находились дома вместе с родителями, и окна были открыты, еще трое детей выпали из окон, навалившись на москитные сетки, один ребенок сумел открыть окно самостоятельно. В одном эпизоде падающего ребенка поймал оказавшийся рядом мужчина.

Компания ТБМ информирует о получении протокола  испытаний на огнестойкость междуэтажной отсечки из профилей серии F50 Алюмарк. С пределом огнестойкости отсечки EI60.