«ТБМ»: Оставайтесь дома, работайте удаленно и пишите отзывы


«ТБМ»: Оставайтесь дома, работайте удаленно и пишите отзывы

Все мы адаптируемся к новым условиям работы: ставим новые цели, преодолеваем трудности и стремимся быть лучше. Мы в «ТБМ» считаем, что в сложившейся ситуации необходимо поддерживать коммуникацию друг с другом, общение как никогда актуально! 

Для нас особенно актуально в сложившейся ситуации получать от вас  отзывы о нашей работе! Эпидемиологическая обстановка повлекла за собой сокращение потока клиентов в офисах «ТБМ», переход на удалённую работу, увеличение заявок, полученных через систему «ТБМ-Онлайн». Именно поэтому, нам крайне важно получать от вас обратную связь и понимать, всё ли в порядке, устраивает ли вас наша работа, качество товаров, услуг и сервисов. 

Большая команда «ТБМ» старается обеспечить бесперебойное сотрудничество со всеми Клиентами. Мы ждём от вас любых замечаний, предложений об улучшениях или просто коротких слов: «Ребята, всё хорошо, работаем!» 

Общение помогает всем нам сохранять партнерские отношения и чувствовать, что да, жизненные обстоятельства поменялись, но жизнь на этом не останавливается, а наоборот, продолжается и дарит нам больше времени на коммуникацию, пусть и дистанционную. 

Давайте помогать друг другу оставаться эффективными и поддерживать взаимовыгодное сотрудничество!