Акция «В десятку!» от AXOR для дилеров и монтажников Казахстана


Акция «В десятку!» от AXOR для дилеров и монтажников Казахстана

Фото: AXOR. Акция от AXOR, «Меезенбург Казахстан» и Arsi Group

 

Международный бренд AXOR, совместно с компаниями ООО «Меезенбург Казахстан» и ТОО «Arsi Group», объявляет о старте акции «В десятку!» для дилеров и монтажников Казахстана, которая дает возможность каждому получить различные ценные призы на свой выбор за ежедневную работу. Для участия в акции достаточно установить мобильное приложение AXOR и с его помощью сканировать QR-коды, расположенные на фурнитуре ТМ AXOR для СПК. В результате в личном кабинете будут накапливаться баллы, которые после можно обменять в мобильном приложении на ценные призы.

Также с помощью Приложения AXOR можно оперативно связаться с техническим специалистом или уполномоченным представителем ТМ AXOR, скачать необходимую техническую информацию и рекламно-информационные материалы, а также первыми узнавать о последних новинках AXOR.

К участию в акции приглашаются все дилеры и монтажники, работающие с фурнитурой AXOR.

По завершению акции среди всех участников будет отдельно проведен розыгрыш 3-х главных призов:

• III место – кофемашина Delonghi ETAM 29.660.SB;

• II место – телефон APPLE iPhone 12 PRO 128GB;

• I место и главный приз – ноутбук APPLE MacBook Pro 13.3.

Более подробную информацию по акции «В десятку!» для дилеров и монтажников Казахстана, а также условия участия в ней Вы можете найти в мобильном Приложении AXOR, предварительно зарегистрировавшись, или на официальной сайте международного бренда AXOR.