«ТБМ»: отзывы клиентов - возможность стать лучше


«ТБМ»: отзывы клиентов - возможность стать лучше

Фото: tbm.ru. «Отзывы» на сайте «ТБМ»


Ежегодно компания «ТБМ» получает несколько тысяч отзывов. Вы озвучиваете ваше мнение о нашей работе, хвалите и критикуете, пишите о тех проблемах, с которыми столкнулись, предлагаете их решение. Спасибо вам за это! Ведь вы помогаете нам становиться лучше! Благодаря вам мы улучшаем существующие бизнес-процессы, совершенствуем свои сервисы и профессиональный уровень коммерческого персонала.

Оставить отзыв о компании «ТБМ», работе наших менеджеров, а также товарах из каталога вы можете любым удобным для вас способом.

Вы можете поделиться своим мнением в разделе «Отзывы» на сайте «ТБМ». В данном разделе вы также найдете среднюю оценку по каждому филиалу «ТБМ». Данная визуализация помогает новым посетителям сайта объективно оценить нашу работу и принять объективное решение о сотрудничестве с нами.

Вы также можете оставить свой отзыв, воспользовавшись QR-кодом. Наведите камеру вашего смартфона на QR-код, расположенный в правом верхнем углу любого счета и переходите к написанию вашего отзыва. Для операционной системы Android необходима установка программы сканера QR-кодов.

Вы - клиент «ТБМ» и хотите поделиться своим мнением о товарах, которые вы приобретаете? Легко! В каталоге товаров сайта www.tbm.ru и в системе электронной торговли «ТБМ-Онлайн» вы можете оставлять отзывы о товарах, которые будут видеть абсолютно все посетители нашего сайта. Так вы поможете нам делать объективные выводы о качестве продукции и актуальности ассортимента.

Напоминаем вам, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы, содержащие заведомо ложную информацию, нецензурную лексику, информацию, не имеющую отношения к компании «ТБМ», отзывы от анонимных пользователей, а также отзывы, носящие рекламный характер, в том числе ссылки на сторонние ресурсы.