Оконные компании Новосибирска готовятся к крупнейшей строительной выставке


Оконные компании Новосибирска готовятся к крупнейшей строительной выставке

С 18 по 21 февраля 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится крупнейшая за Уралом международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в СФО и правительства Новосибирской области.

«Сибирская строительная неделя» ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов стройиндустрии и смежных отраслей Сибири и Дальнего Востока. Экспоненты – компании из России, СНГ, Европы, Восточной Азии. Свои товары и услуги участники представят в семи разделах: «Строительство, материалы и оборудование», «Отделочные материалы. Декор для интерьера», «Инженерные системы и оборудование», «Фасады. Кровля», «Ворота и двери», «Окна и светопрозрачные конструкции», «Освещение и электротехника».

«Наша команда ежедневно проводит большую скрупулезную работу по приглашению к участию лидеров строительной отрасли, представителей компаний, которые предлагают рынку самые современные материалы, технологии и решения, – говорит Мария Золотухина, директор ООО "Центр Экспо". – Отдельное внимание мы уделяем формированию пула целевых посетителей выставки. Мы прекрасно понимаем, насколько это важно для экспонентов».

Ожидается, что за четыре дня выставку посетят свыше 10 тысяч человек. Посетители смогут за короткий срок установить новые деловые контакты и получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды.

Главным событием деловой программы «Сибирской строительной недели» станет III Международный форум дизайнеров и архитекторов Сибири. Организаторы предполагают, что мастер-классы, семинары, конференции мероприятия соберут более трех тысяч российских и зарубежных дизайнеров и архитекторов.

Кроме этого, некоммерческое партнерство инженеров «АВОК» проведет на площадке выставки конференцию «Высокие технологии инженерных систем зданий и сооружений. Проектирование, монтаж, эксплуатация», а агентство «Дверное дело» – конференцию «Перспективы развития рынка дверей Сибири – 2020».

news.ngs.ru