В октябре начинает работу MosBuild Академия


В октябре начинает работу MosBuild Академия

Образовательный онлайн-проект 2018 года имел грандиозный успех. Новый сезон стартует с курсов по архитектуре и световому дизайну.

В «учебном году» 2018-2019 состоялось 16 вебинаров, на которых выступили основатели архитектурных бюро, ведущие российские дизайнеры, главные редакторы авторитетных медиа, посвященных архитектуре. Спикерами были и бренд-амбассадоры выставки MosBuild Диана Балашова и Женя Жданова. Слушателями вебинаров стали более 2500 профессионалов, как начинающих, так и практикующих в сфере строительства, архитектуры и дизайна интерьера.
 
В сезоне 2019-2020 топовые эксперты – спикеры MosBuild Академии – продолжат знакомить участников вебинаров со своими успешными кейсами.  В период с 1 октября до 31 марта можно будет прослушать четыре курса:

  1. Световой дизайн. Курс адресован начинающим и практикующим светодизайнерам, дизайнерам интерьера и архитекторам. Ведущие специалисты будут разбирать реальные кейсы, посвященные светодизайну в интерьере и архитектуре.  
  2. Дизайн интерьера. Мировые тренды, интересные проекты, неожиданные решения. Курс заинтересует начинающих и практикующих дизайнеров интерьера.  
  3. Архитектура. Курс для архитекторов и девелоперов. Узнаем, что станет неотъемлемой частью профессии архитектора в будущем. 
  4. Строительство. Практический опыт и инновационные наработки представят эксперты в области строительства. Рекомендуем курс архитекторам, инженерам и техническим  специалистам в области строительства.

Аудиторию MosBuild Академии ждет несколько изменений. Во-первых, проект переехал на онлайн-платформу. Здесь у каждого участника будет личный кабинет,в котором он будет видеть все вебинары и материалы курсов, сможет проходить тесты и получать новую информацию от кураторов. Во-вторых, на выставке в 2020 году самым активным слушателям Академии партнеры MosBuild вручат призы и подарки. 
 
Если вы хотите стать партнером онлайн-проекта или участником курса, пишите  maria.barulina@hyve.group (указывайте тему – MosBuild Академия)