Оконщиков приглашают принять участие в BIM-форуме 2020


Оконщиков приглашают принять участие в BIM-форуме 2020

BIM-форум 2020 – это не только смотр передовых достижений в области информационного моделирования, но и профессиональная дискуссионная площадка для более чем 2 тысяч специалистов архитектурно-строительной отрасли.

2-3 июня в Москве пройдет IV Международный BIM-форум – ежегодный саммит, объединяющий ведущих игроков рынка цифрового строительства.

BIM-форум 2020 – это не только смотр передовых достижений в области информационного моделирования, но и профессиональная дискуссионная площадка для более чем 2 тысяч игроков рынка: проектировщиков, девелоперов, поставщиков строительных материалов и услуг, представителей власти и зарубежных экспертов.

В деловой программе форума запланировано свыше 50 сессий, посвященных самым разным аспектам цифрового развития архитектурно-строительной отрасли. Особое внимание в этом году будет уделено вопросам государственной экспертизы BIM-моделей, нормативно-технического регулирования, межплатформенного взаимодействия всех участников проекта, а также новым возможностям информационного моделирования на различных стадиях жизненного цикла объектов.

Форум пройдет в конгресс-центре Amber Plaza (ул. Краснопролетарская, 36).

radidomapro.ru