Стамбульская выставка окон перенесена с марта на ноябрь 2021 года


Стамбульская выставка окон перенесена с марта на ноябрь 2021 года

Евразийская выставка окон, дверей и стекла, проведение которой планировалось на 3-6 марта 2021 года, перенесена на 3-6 ноября 2021 года. К такому решению мы пришли после встреч с отраслевыми ассоциациями, а также по результатам опроса наших многочисленных участников и посетителей. Мероприятие состоится в выставочном и конгресс-центре TÜYAP, который получил сертификат безопасности «Covid-19 Safe Service Certificate».

Евразийская выставка окон, дверей и стекла станет гибридным мероприятием, где возможности личного присутствия и инновационные цифровые решения будут объединены для удобства участников и посетителей. С помощью ряда мер мы стремимся создать максимально безопасную среду, чтобы минимизировать все возможные риски для здоровья.

Мы будем рады видеть вас 3-6 ноября 2021 года в Стамбуле на Евразийской выставке окон, дверей и стекла, которая остается одним из самых масштабных специализированных мероприятий в регионе и пользуется поддержкой всех заинтересованных представителей отрасли.

Мы хотели бы поблагодарить вас за терпение и поддержку. Пожалуйста, обращайтесь к нам, если Вам будет нужна какая-либо дополнительная информация.

Организаторы выставки TÜYAP

Фото: facebook.com/kapifuari