Компания «ЭксПроф» приглашает на «МосБилд»


Компания «ЭксПроф» приглашает на «МосБилд»

Фото: exprof.pro. Стенд «ЭксПроф» на «МосБилд»

До крупнейшего форума строительной и оконной отрасли России остается все меньше дней. Выставка MosBuild пройдет с 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус-Экспо», г. Москва, обещая быть представительной, насыщенной, яркой и интересной. Не в последнюю очередь по той причине, что свои продукты и новинки на ней планируют представить ведущие разработчики и производители системных профилей, фурнитуры, стекла и других комплектующих для производства светопрозрачных конструкций.

Стенд компании «ЭксПроф», одного из крупнейших в стране производителей системных профилей ПВХ для окон, дверей, витражей, фасадов и входных групп, разместится в разделе «Оконные технологии» в 15-м зале павильона 3, номер стенда H3065. Добраться до МВЦ «Крокус-Экспо» проще всего на метро. Из центра Москвы туда ведет синяя ветка до станции Мякинино, один из выходов которой ведет прямо в павильоны выставки.

В экспозиции «ЭксПроф» будут представлены образцы практически всех профильных решений, выпускаемых экструзионным заводом компании в Тюмени. В частности посетителей ждет обширная линейка оконных систем, в том числе с бессквозняковым внутрипрофильным доступом приточного воздуха для изготовления дышащих окон. Будут представлены системы балконного и фасадного остекления, а также весь ассортимент дверных систем, включая новинку – энергосберегающую портальную дверь 70 мм.

Компания «ЭксПроф» будет рада видеть на своем стенде всех гостей, интересующихся возможностями передовых оконных технологий и сотрудничеством по их воплощению в зданиях и сооружениях: производителей светопрозрачных конструкций, архитекторов, проектировщиков, строителей и, конечно своих партнеров. Посетители смогут не только осмотреть экспонаты, ознакомиться с характеристиками, технологиями и ноу-хау, но и обсудить с руководителями компании варианты и условия сотрудничества.

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте MosBuild, который легко найти в интернете с помощью любого поисковка. Прямо на страницу регистрации можно зайти также с главной страницы официального сайта компании «ЭксПроф». А чтобы получить электронный билет бесплатно, при регистрации укажите промокод mbw23ePOEE (все буквы в промокоде латинские).