Подготовьтесь к Mosbuild 2023 с SIEGENIA: две недели анонсов полезных событий 


Подготовьтесь к Mosbuild 2023 с SIEGENIA: две недели анонсов полезных событий 

Фото: SIEGENIA. MosBuild 2023


28 марта начинается MosBuild 2023 — крупнейшая в России выставка строительных материалов. В этом году зал 15 в павильоне 3 посвящён оконной отрасли. Компании-участники представят продукты и проведут мероприятия. Мы собрали ТОП событий, решений, стендов и презентаций, которые нужно посетить, чтобы получить полный обзор оконного рынка 2023 года. Наш двухнедельный дайджест поможет подготовиться к выставке и получить от неё максимум пользы. 

Первая неделя: узнаете о полезных событиях на MosBuild 2023

С понедельника мы начнём рассказывать об интересных мероприятиях, которые подобрали для вас. Их проведёт SIEGENIA и крупнейшие системодатели при участии экспертов оконной и строительной отрасли. Среди них — презентация отраслевых конференций, мероприятия с участием специалистов в ИЖС и архитектуре, продуктовые презентации. Вы узнаете о полезных событиях и сможете удобно распланировать посещение выставки.

Вторая неделя: получите обзор популярных продуктов и инноваций

Вторую часть дайджеста мы посвятили продуктам. Подробно расскажем, какие решения можно испытать на площадке SIEGENIA и какие новинки представят профилисты и производители оконных конструкций. А для удобства посещения дадим карту зала с описанием продуктов: с ней вы не пропустите решения, которые точно стоит увидеть на выставке.