Winkhaus представит две новые системы фурнитуры для окон на выставке «Мосбилд-2010»


Компания Winkhaus, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации систем фурнитуры для окон и дверей, представит на выставке «Мосбилд-2010» две новые системы фурнитуры для окон – Winkhaus activPilot и proPilot.

  • Система proPilot

является комплексной системой фурнитуры для рационального изготовления прямоугольных поворотных и поворотно-откидных окон, при этом базовая программа состоит всего из 40–45 элементов.

Благодаря ограниченному числу элементов сокращаются издержки и временные затраты на склад, логистику и администрирование. В итоге рациональное решение от Winkhaus позволяет оптимизировать процессы, сократить количество элементов и упростить способ их соединения, что является залогом простого и быстрого монтажа.

Большие возможности регулировок, коррекция прижима, вертикальная и горизонтальная регулировка створки облегчают монтаж и гарантируют функциональность и стабильный прижим створки к раме.

Каждая деталь системы тщательно продумана и обеспечивает отличную функциональность и комфортную работу в течение длительного времени.

  • Система activPilot

является следствием развития популярной системы AutoPilot от Winkhaus, обеспечивая новый уровень функциональности и надежности.

Познакомиться с новинками компании можно на выставке «Мосбилд-2010», которая пройдет 6–9 апреля в «Крокус Экспо», павильон № 3, зал 13, стенд L325.

На фото: ProPilot – это новая качественная поворотно-откидная фурнитура для выгодных решений в оконном производстве.