«Астэк-МТ». MosBuild 2010. Подводя итоги


В очередной раз наша компания приняла участие в одной из самых крупнейших в Европе Международной выставке MosBuild 2010, которая состоялась в МВЦ «Крокус Экспо».

Присутстивие «Астэк-МТ» на выставке стало не просто закономерностью, а способом быть ближе к своим клиентам, стать более открытыми для будущих партнеров, находить новые эффективные решения поставленных задач для всех, кто связан с производством окон, мебели, с внешней отделкой строений.

Посетители нашего стенда имели возможность ознакомиться с новинками компании, а также уже зарекомендовавшей себя продукцией под торговыми марками KRAUSS (системы ПВХ и алюминиевых профилей) и FORNAX (системы поворотно-откидной фурнитуры).

Кроме того, была организована демонстрация работы матриц, пневматических и ручных прессов производства AZ indastrias и Anudal (Испания). Каждый мог попробовать своими руками изготовить как отдельные узлы, так и собрать готовую конструкцию.

В рамках выставки были представлены новинки:

  • Оконная серия KRW-57 с термомостом в системе алюминиевых профилей KRAUSS. Серия основывается на 3-камерном профиле с термомостом шириной 22 мм в средней камере. Конструктивная ширина профилей – 57 мм. Используется для изготовления наружнего окна, створки, встроенной в витраж, витража с остеклением изнутри помещения.
  • Дверная серия KRD-66 с термомостом в системе алюминиевых профилей KRAUSS. В серии используется 3-камерный профиль с термомостами шириной 12 мм в средней камере. Конструктивная ширина профилей – 66 мм. Двери предназначены для установки в витражи, а также в проемы строительных ограждающих конструкций.

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к нашему стенду, а также организаторов выставки за возможность личного диалога с существующими и потенциальными клиентами и партнерами.


Фотографии с выставки MosBuild 2010 доступны для просмотра в разделе «О компании» «Фото с выставок»