Астэк-МТ на выставке MosBuild 2009: WinTecExpo. Итоги участия, фоторепортаж


Астэк-МТ на выставке MosBuild 2009: WinTecExpo

     Компания "Астэк-МТ" приняла участие в ежегодной Международной выставке "MosBuild 2009", которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва. В рамках выставки компания "Астэк-МТ" представила новинки:

    * ПВХ системы KRAUSS  – 3-камерную серию KRAUSS 7300 и 5-камерную серию KRAUSS 7500 монтажной глубиной 70 мм. Данные серии ПВХ профилей KRAUSS разработаны для российских регионов с суровыми климатическими условиями. Данные серии ПВХ профилей KRAUSS сочетают в себе улучшенную теплоизоляцию с многообразием дизайнерских решений.
    * Систему поворотно-откидной фурнитуры "FORNAX". Фурнитура надежна в эксплуатации, проста и универсальна в сборке и монтаже.
    * Систему алюминиевых фасадных профилей серии KRAUSS KRF-50 (ригельно-стоечный и ригельно-ригельный  фасад) предназначенную для изготовления светопрозрачных ограждений зданий.
    * Матрицы, пневматические и ручные прессы производства AZ indastrias и Anudal (Испания) для изготовления конструкций из алюминиевых профилей серий С640 и Р400 (аналог Provedal) с демонстрацией в работе от изготовления отдельных узлов до сборки конструкций.

     Посетители выставки "MosBuild 2009" имели возможность наглядно увидеть и ознакомиться со всеми новинками компании "Астэк-МТ". Также на выставочном стенде компании были представлены: серия ПВХ профилей KRAUSS 5800 монтажной шириной 58 мм; серии С640 (раздвижная) и Р400 (распашная) для балконов и лоджий; профили для производства антимоскитных сеток рамного типа и комплектующие; фурнитура для окон и дверей, оборудование для производства ПВХ и алюминиевых окон марки Yilmaz.

     Существующие и потенциальные клиенты и партнеры "Астэк-МТ" проявили большой интерес к продукции компании и обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества.

     Участием в выставке "MosBuild 2009" компания "Астэк-МТ" подтвердила свое имя как производителя, поставщика и надежного партнера.

     Другие фотографии с выставки " MosBuild 2009" доступны для просмотра в разделе "О компании" "Фото с выставок"
http://www.astek-mt.ru/exhibition

С уважением,
"Астэк-МТ"